Пьера Безухова• 06 мая 2015
СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?
При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
ой да перестаньте , все думают , чем больше орут, тем типа он ГЕРОЙ ,и больше его заводят . Ага, расскажите мне .
Вы не верите в то что орут от удовольствия?
Зефирная попка• 06 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Подозреваю, что кто-то может и стонать от удовольствия :) Почему нет. Ну не орать, как резаная. Но и утрверждать, что все, кто стонут и постанывают во время секса - имитируют оргазм - это ж глупо.
Невидимка• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
вот тут выше написали довольно ярко: когда оно припирает, контроль теряешь
при сквирте такое бывает иногда. остановиться - анреал
но менять сквирт на спокойствие соседей - увольте.
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Я могу понять как имитировать легкое удовольствие стоном, это не сложно, но как имитировать настоящий оргазм. Вы же ни разу не видели того кто так реально стонет, не в порно.
Кукуша• 06 мая 2015
Ответ дляМарафетчица
так говорят тменно бревна. А я люблю покричать и получаю от этого наслаждение. И еще мужа могу покусать. Тоже симулирую? Думайте что хотите. Бревна.
Зефирная попка• 06 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
А вы видели? Свечку держали, наверное?
Откуда такая уверенность, а вдруг я тоже одна из таких крикуний?
У меня соседка сверху так стонала постоянно. Я тогда еще у родителей жила, не замужем. Они сначала полвечера сексились активно, а потом молотком кровать чинили :)))
МЧСница• 06 мая 2015
Ответ дляГореотума
да чему уж тут завидовать, сама с такими живу, и вот уже на протяжении почти 2-х лет, без единого дня перерыва за это время, по несколько раз за сутки
блин и мы такие же старые сексоманы, благо соседи через забор только. стараемся не кричать!
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
А вы видели? Свечку держали, наверное?
Для того что бы это видеть нужно что бы кто то снимал ваше лицо. Или групповушка.
Зефирная попка• 06 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы противоречите сами себе. Вы видели лица этих дам или снимали их на видео?
РозаЛюксен• 06 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
ага, ужОс
занимаются сексом в своей квартире
Квартира то их ,а вот дом нет))) Они нарушают общественный порядок )) Скажите ,а если соседи будут слушать громко музыку в 3 часа ночи, В СВОЕЙ КВАРТИРЕ. Вы так же будете лояльными
РозаЛюксен• 06 мая 2015
Автор ,у нас такие же соседи. Помог стук в стену во время ихнего соития ))
Плету интриги• 06 мая 2015
А у меня на верху домработница у соседей так орет песни, писец..... Как раз во время дневного сна моего ребенка. Ребенок даже подвывать ( подпевать)начинает в свои 1,5 года.
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Видела себя после оргазма в зеркале, это не симитируешь. Давление, скорость сердцебиения, потоотделение. Особенно если мужчина знает как женщина нормально переносит физические нагрузки.
Козяка-маляка• 06 мая 2015
Напишите записку и приклейте на дверь ’ Мы знаем, чем Вы занимались этой ночью и прошлой, и сегодня утром...’
Директриссимо• 06 мая 2015
предлагающие писать записки и стучать в стены - вы детям своим рты тоже закрываете, когда они кричат, чтоб соседям не мешать, а детки орут погромче теток в оргазме???
Коленная ложечка• 06 мая 2015
Знакомо!!!у меня дети пугались от ее пения)))нам помогло то,что квартира была сьемная и мы позвонили хозяйке и они съехали.Терпения вам(((
Коленная ложечка• 06 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Знаете,когда этот оргазм длиться по пол часа да еще в 6 утра или ночью ...дети так не кричат.
Тушь для2го класса• 06 мая 2015
Тю, как вариант напишите в милицию заявление, что там человека пытают))) Ну орет тетка, вы там знаете: может там маньяк какой ее привязал и она бедолага орет, помощи просит. Если что -делайте квадратные глаза, типа передачу в телевизоре видели, решили перестраховаться, мало ли. Думаю, после такого должны успокоится)))) Ну или напрямую обьясните и попросите потише.
У нас вот моодые соседи, еще в конфетно-букетном периоде, тоже всегда знаем когда сексятся - они громко музыку врубают. Но обычно это днем, вечерам и ночью они потише ведут себя. Нам не мешает, мы миримся, все понимаем)))
Но реально, в случае автора, когда люди орут аки мартовские коты и днем и ночью и это доставляет неудобства - уж извольте, в доме и другие люди живут. И не надо тут о оре детей, шахтах лифта и громком топоте - это несравнимо. Звукоизоляцию в случае с лифтом можно решить качественной дверью, шаги тоже ребенку легче обьяснить и среди ночи вряд ли кто-то топать будет, а днем то в общем шуме не особо и слышно. Ребенок тоже может плакать, но его, как правило быстро успокаивают. Остальным детененавистникам хочу задать вопрос: вот например, я своему ребенку орать и бегать по квартире не позволяю. По сути мы очень тихие соседи. Какие у меня должны быть причины, чтобы мириться с регулярным дискомфортным ночным шумом от соседей? Думаю, автор тоже не из самых шумных соседей, иначе бы предьяв к другим у нее бы не возникало. А любители поорать, зная о своих повадках могли бы и звукоизоляцию сделать в спальне. В некоторых странах за ночной шум довольно не хило штрафуют.
Кружите меня,кружите• 06 мая 2015
знакомые жаловались, что соседи громко музыку слушают. Потом сами купили мощные колонки. Включили громко, соседи - громче, они - еще громче.
Короче - померялись. И все звук убавили.
Шумите в неудобное им время, если приедут жаловаться, тогда и поговорите, чтоб потише стонали.
Коленная ложечка• 06 мая 2015
Ответ дляКукуша
А вы с ребенком в комнате тоже так кричите,если он есть.Если дитя нет,то когда будит,научитесь кончать тихо))))
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Не понимаю зачем записки на подьезде, можно же просто поговорить с соседкой.
У нас молодежь над нами, когда родители уезжали на дачу, устраивала романтические ночи, до 23ч мы все слушали как девушка поет в караоке, после 23ч, сходили и вежливо попросили убавить звук, что детки спят и все такое, они убавили, не думали, что кому то мешает.
Зачем орать, стучать, меряться колонками - а вдруг соседи адекватные и поймут вас)
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
научиться можно, но тож свои детки, люди мало думают о спокойстивии окружающих, особенно когда им очень хорошо)
хотя не хватает мне криков, мож снять квартиру на день и поорать там от души)))
Ответ дляКубик Рубика
ну вот вы и нашли общий язык с соседями.Чудненько
Просто умиляет, что чужие люди ’сволочи’ мешают спать, а когда ребенок орет - ничего, это ж никому не мешает и вам начхать на соседей.
В своей квартире имеют право орать в законное время как угодно
Удалено администрацией...