Пьера Безухова• 06 мая 2015

СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?

При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
Схема сыра• 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ппц сравнение....

можно малышу объяснить гугл электричек, а чей-то стон как объяснить?
Прийти к соседке с малышом и пусть обьясняет, чего орет?))

Иванка Бур• 06 мая 2015
у меня точно такие же соседи...девка так пищиииит, как будто ее пытают) у меня один раз даже ребенок на кухне вечером посмотрел почему то на потолок, когда она там роли исполняла)
Добро с Кулаками• 06 мая 2015
НАПИШИТЕ ИМ ПИСЬМО и ПОВЕСЬТЕ НА ДВЕРЬ, или рядом!!!
НАПРИМЕР,
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!
Просьба заниматься ЛЮБОВЬЮ (СЕКСОМ) намного ТИШЕ!!!
Сдерживайте свои эмоции (Касается женского рода)!
СЛЫШИМОСТЬ НА 100% !!!
Уважайте соседей и детей!
Мы Все занимаемся сексом, но ВЕСЬ Дом не обязан знать когда и как это происходит! Не делайте из нашего дома ПРИТОН!
В случае игнорирования просьбы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы из-за нарушения общественного покоя с 22.00-07.00
Надеемся что в нашем доме живут адекватные и культурные люди, которые не будут выносить «сор из избы» в такой простой для всех ситуации!
Если же нет возможности делать это тихо, то сделайте в своей квартире шумоизоляцию и после этого Вы сможете хоть «на УШАХ Стоять и не только», при этом не мешая другим!!!
Подумайте все таки о детях и пожилых людях! Будьте ГУМАНЫ! Не забывайте что мы все имеем одинаковые права при проживании в своих квартирах, однако человеческих фактор и уважение друг к другу ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Не будьте зверьми и свиньями!!!
С уважением, ВАШИ ЖАЖДУЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТИШИНЫ, соседи!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!
Губы рыбы• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
Удалено администрацией...
а почему такое сравнение - ’маленький ребенок’ и ’блядская женщина’? для некоторых вопли детей ’как будто демон вселился’
из желе я• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Не притон. Живут муж с женой без детей. Она стонет очень громко да и он когда кончает кричит как бык в стойле
Ммм, классно, наверное! Я тоже завидую
Кукуша• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
Удалено администрацией...
да уж, выражаетесь именно как та про кого вы пишете
мне ваш ребенок по барабану. если он будет мешать-постучу по батарее-пусть все не спят
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2015
Меня не раздражают чужие стоны. Если вдруг слышу, что за стенкой начало бурного секса, просто увожу детей в другую комнату, пока они ничего не поняли, и развлекаю их там. Не обязательно ведь сидеть и с детьми слушать всё это. Сама тоже не могу заниматься сексом молча. Вроде, никаких проблем не было.

Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Да какая зависть? Ребенку 5 лет пугается постоянно. Поосыпается ночью
Считаете , нормально?
как я вас понимаю) у меня слышно было только тётю, кричала очень громко, когда ребёнок заболел и ложила спать в обед, испугался, что тётю мучают! пришлось стучать в стену! квартира через стену съёмная, так я смеюсь, что их как по кастингу заселяют! все темпераментные попадаются)))
Лгин• 06 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А если дети дома сами?? Как им объяснить, что с тетей???? Один раз мне дети звонили, когда меня не было и сказали, что тете за стенкой плохо очень)))). Я ничего им не объясняла, просто сказала детям стучать в стену)). Подействовало - тете сразу стало хорошо и она заткнулась. При встрече попросила ТЕТЮ сдерживать себя))) или заниматься этим в другой комнате))) Пока помогло)).
Поумничка• 06 мая 2015
У нас такие же соседи. Когда начинаются вопли, я им звоню на домашний, они прерываются, опять орут, я опять им звоню и заливаюсь от смеха)))
А когда я в школу ходила и понимала что к чему, то меня они очень напрягали, и мне за них было неудобно перед младшим братом, с которым спали в одной комнате.
Теперь у них с сексом туго, так мы им с мужем даем жару)))
missiszinch• 06 мая 2015
так, автор, закрывайте тему, мы закончили))))
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну есть же понимающие люди)))
автор Пьера Безухова • 06 мая 2015
Ответ дляmissiszinch
Вы закончили, а мои соседи сново начали!
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляЛгин
ну вот разговор и помог - к чему записки на дверях, глупость какая -то
Берегу и стерегу• 06 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
ха ха автор а вот я живу на 7 этаже а мои соседи на восьмом...так вот два раза в неделю это уже чётко в среду и в восскресенье,у моих соседей ровно в 23.20 часов начинается нереальный ТРАХ который длится ровно 30 мин так вот после этого ТРАХА они вкл пылесос который гудит как поровоз и начинают пылесосить ковёр...а мы с мужем лежим и просто РЖЁМ А МУЖ МОЙ ГОВОРИТ интересно он что кончил на ковёр а она пылесосит???
а мои соседи, как поругаются, а через время ! а-а-а-а! радуюсь, что помирились...
Директриссимо• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
блин, вот теперь завидовать начала...
автор Пьера Безухова • 06 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
блин, вот теперь завидовать начала...
Кому завидовать, мне или соседям?
С перепою• 06 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вести играться посреди ночи?
Красавица писяная• 06 мая 2015
классная тема, у моей мамы на площадке такая соседка была, кричала ... два подъезда слышали, самое интересное в это время все соседские мужики выходили в подъезд нервно курили по пол пачки за раз, спать никто не мог, уж очень дама кричала, все ночь до утра. Ухажер от нее ушел и она переехала. До сих пор, как увижу его в городе на ха-ха пробивает

Вообще не факт• 06 мая 2015
присоединяйтесь
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а может там притон? моя скудная фантазия не может себе представить каких-то страшных звуков, если честно:)
Цитата:
а может там притон? моя скудная фантазия не может себе представить каких-то страшных звуков, если честно:)[/cit

я когда-то работала в детском санатории ночной медсестрой. а летом рядом бар был, и конкурс каждый вечер-кто громче и натуральнее имитирует оргазм в микрофон!
я вам не могу описать этой веселухи! 10вечера, дети лежат в кроватях, окна открыты, ибо душно, и тут начинается. и час стонов, поскуливаний и т.п. это п--ц, товарищи!
так что я могу как никто представить эту веселуху у автора за стеной и очень сочувствую!
Накрыло-не отпускает• 06 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
затр...ла мужика совсем наверно
Пугачиха• 06 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А вы с ребенком в комнате тоже так кричите,если он есть.Если дитя нет,то когда будит,научитесь кончать тихо))))
я перед тем как рожать, обзавелась квартирой двухкомнатной, так как в комнате с ребенком не смогла бы сексом заниматься, ни тихо, ни громко)
Пугачиха• 06 мая 2015
Ответ дляВалери89
Удалено администрацией...
ну знаетен, мне лично плачь чужого ребенка куда более противен....и еще, я работаю ночью, а днем сплю, так вот мамаши -соседки не сильно переживают по-этому поводу, но я же не пишу объявления и заявления на тему ’угомоните свое потомство’
КондуктЕр тролейбуса• 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Оо, у нас наверное общие соседи... (
и у нас тоже наверное общие, а вот где эти суки, из какой квартиры, не понятно, где-то рядом, а слушает весь дом, старые пердуны даже покурить на балкон выходят, если не холодно, молодость вспомнить...
Малая еще та• 06 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
научиться можно, но тож свои детки, люди мало думают о спокойстивии окружающих, особенно когда им очень хорошо)
хотя не хватает мне криков, мож снять квартиру на день и поорать там от души)))
Соседи то и их дети уже почти привыкли, зачем чужих то пугать
Герцогиня• 06 мая 2015
Хоспади, да что вы здесь ровняете малых детей и взрослых!ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!Нет, ну если вы взрослых людей приравниваете по развитию к детям, то ради бога!
Честно я не понимаю оров ’а-ля фак май пусии...оу..ау, посмотрите на меня, я звезда порно’ Вот не поверю, что мужчина и женщина еще больше заводятся от таких стонов, меня, например, заводят низкие горловые томные стоны, естественные, а не вопли жертвы в руках маньяка-убийцы!И никогда я не пойму этого, извините, это даже выглядит как-то не естественно и ничего кроме раздражения или смеха не вызывает!У нас с мужем тоже горячий и порой очень жесткий секс, и я могу постонать немного, но только когда оргазм на горизонте, а это минут 5 максимум, обычно 2. Но не часами ж?!!!

У меня соседи снизу тоже странные люди, сначала ругаются, он вещи начинает бить, она материться, потом все ночь мирятся... 2 раза милицию вызывали, думали, что убивает!Ребенку говорю, что у тети Лены большая вавка в голове, дядя Андрей пытается ее зеленкой помазать, а она боится, вот и орет как потерпевшая!!!
Julianika• 06 мая 2015
у моих знакомых была такая ситуация) они были ’громкой парой’, соседка сделала замечание, теперь стараются вести себя по тише) напишите им бумажку в дверь
Поросенка• 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
у нас электрички за окном всю ночь ездят и никто не пугается:)
Не, ну Вы электрички с сексуальными воплями не путайте, это рельная проблема - объявнить детке - почему тётя , стонет, завывает, всхлипывает и орёт, Вам смешна тема - потому что не сталкивались, я однажды попала в такую ситуацию и выпутаться из нее не получилось, не нашлась, что сказать ребенку.
Дело было субботним летним утром, я вела дочь в музыкалку через двор, на улице тепло, солнечно, людей мало, тихо, птички поют, окна в квартирах открыты и тут я слышу, что из окна начинаются женские вздохи и стоны, переходящие в предоргазменные вскрики, понимаю, что это все по нарастающей, я начинаю ускорять шаг и что-то говорить ребенку, тоже повышая голос в надежде все-таки отвлечь ребенка от предстоящего ора - да где там, тётка зашлась в такой оргазменной какафонии, причем так доооолго, с оттяжечкой, с всхлипываниями и завываниями, это капец, конечно ребенок и услышал, и удивился и спросил чоэтобыло, ей тогда было лет пять, так что я Автора прекрасно понимаю
Кукуша• 06 мая 2015
Ответ дляГерцогиня

жесткий секс тихо? ага, значит не такой уж жесткий. фантазерка.Я люблюорать, моего мужчину это заводит и меня тоже.