06 мая 2015

Есть вакансия PR-менеджера в Киеве

Добрый день всем!
Работаю в общественной организации, ищем опытного PR-менеджера в Киеве для формирования позитивного имиджа компании и т.д. Работа постоянная, с оформлением, оплата труда достойная, условия хорошие, коллектив небольшой, но отличный).
Знакомых в этой сфере у меня нет, лично я сама нашла работу здесь)))), поэтому, попытаю счастья, вдруг найдется хороший специалист.
За рекомендации заранее спасибо!
Пишите на office_ngo@ukr.net
Стриптизерка 06 мая 2015
какая зп?
Сиренькая 06 мая 2015
я работала в общественной организации, и есть хороший наработанный опыт, скажите в каком направлении работает Ваша организация?
автор Бедная Лиза 06 мая 2015
Ответ дляСиренькая
я работала в общественной организации, и есть хороший наработанный опыт, скажите в каком направлении работает Ваша организация?
Фармацевтическая отрасль
Сиренькая 06 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
Фармацевтическая отрасль
нет ничего не знаю в этой отрасли
автор Бедная Лиза 06 мая 2015
Ответ дляСиренькая
нет ничего не знаю в этой отрасли
.
Насколько я понимаю, принципы продвижения, формирования имиджа компании похожи везде. Нужно будет писать статьи и т.д. Я сама работала тоже совершенно в другой сфере. Так что, отправляйте резюме, директор рассмотрит. А вдруг).
Сиренькая 06 мая 2015
Ответ дляБедная Лиза
.
Насколько я понимаю, принципы продвижения, формирования имиджа компании похожи везде. Нужно будет писать статьи и т.д. Я сама работала тоже совершенно в другой сфере. Так что, отправляйте резюме, директор рассмотрит. А вдруг).
извините, но я не из Киева