Вареный лук• 06 мая 2015
Какое средство от комаров для детей аллергиков?
Девочки! У кого может малыши аллергики.Каким средством от комаров пользуетесь? У нас аллергия именно на запахи.
Любовь Калистратовна• 06 мая 2015
Так эти средства комаров запахом и отпугивают! Пробуйте ультразвуковой, тогда.
Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
брелок что-ли?
Однозначно• 06 мая 2015
у нас тоже ребёнок аллергик,мы покупали некусайка , жидкость (раньше с ромашкой всё время брали)-аллергий не было
Вареный лук
• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да у нас в квартире их нет(маскитки есть).На улице заедают. Мы еще и живем в местности, где их уйма. Особенно май месяц.
Вареный лук
• 06 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Спасибо.Поищу
Однозначно• 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
браслеты есть от комаров,но я не брала( многие на форумах берут деткам прямо упаковками)
Вареный лук
• 06 мая 2015
Ответ дляОднозначно
Спасибо. Нужно испробовать.