Дюйм оф о4ка• 06 мая 2015
Любимый суп вашего мужа?
поделитесь, плиз...
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2015
легкий прозрачный супчик на курином филе кусочками, овощи, и макарошки легкие!
Крем для арбуза• 06 мая 2015
Окрошка. Любит гороховый, шурпу. Бульон куриный. С удовольствием, борщик и любой другой сьест.
Бутылка Кифира• 06 мая 2015
обожает гороховый особенно с сухариками и красный борщ с фасолькой много плюс с салом и луком, на 3 месте солянка, но ел только в общепитах, я никогда в жизни за все наши 6 лет вместе почему-то не делала ее... (как-то колбас не едим никаких вообще, а там же вроде кидается всякое такое)
Фамильная фондюшница• 06 мая 2015
Ответ дляАтаманша
Мясо!любимый суп мужа это мясо!
о, это в точку!
Фамильная фондюшница• 06 мая 2015
мы не едим первое. Если очень ему захочется - заказывает в кафешках борщ. Или к маме отправляет супы кушать
Секретница• 06 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
гороховый))))))))))))))))))))))))))
Музыкальный суп)
Малявка-козявка• 06 мая 2015
Борщ красный ( хотя в сезон и зеленый с удовольствием), суп на домашней курочке с сухариками или вермишелькой-паутинкой и гречневый ( но я его ненавижу и поэтому варю раз в пятилетку))) )