17 июля 2012

Бывший аттакует

у меня была такая ситуация,встречалась с мальчиком 7лет,любовь и страсть такая уфф)))но потом просто он в один день не пришел,пошел гулять с другими девочками,которых я не переваривала)))я просто плюнула и перехала в другой город ничего ему не сказав,он звонил,через друзей искал)))НЕ НАШЕЛ,я вышла замуж через 2месяца после знакомства с другим,в августе с ним рассталась(9бывшим),в октябре замуж выскочила,а на НГ забеременела,в мае беременная на 5 месяце приехала в тот город,где он(бывший)...Увидев меня сначала ниче не понял и не знал,начал изиняться,просить прощение,а тут бац!!!!ОБЛОМЧИК!!! он мне тогда фразу выдал,что на зло тебе женюсь на той,что ты не перевариваешь(у всех есть такие "подружки") Женился,ну вот все время прибегает,когда видит что я приехала,правда,если с мужем то не подходит,звонит,я ему говорю,мол,успокойся,а он нет,я так женился тебе на зло,вообщем,жену его жалко,хоть я ее недолюбливала никогда,а она меня ненавидит,хотя в чем моя вина????что вы со стороны скажете?
показать весь текст
Dobra 17 июля 2012
Як на мене - синдром незакінчених відносин. Може ви би і так розійшлись, але більш органічним способом. Різкий розрив з відсутністю спілкування. І вік тут ні при чому. Він вже не такий, ви не така, і так як було вже не буде. Бережіть сімю, вигнаяйте тараканів з голови. Я своїх вигнала, це важко.
Чувства, которые не прожиты до конца...
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляDobra
Як на мене - синдром незакінчених відносин. Може ви би і так розійшлись, але більш органічним способом. Різкий розрив з відсутністю спілкування. І вік тут ні при чому. Він вже не такий, ви не така, і так як було вже не буде. Бережіть сімю, вигнаяйте тараканів з голови. Я своїх вигнала, це важко.
Чувства, которые не прожиты до конца...
Очень точно подметила умничка
автор Аноним 17 июля 2012
Ответ дляDobra
Як на мене - синдром незакінчених відносин. Може ви би і так розійшлись, але більш органічним способом. Різкий розрив з відсутністю спілкування. І вік тут ні при чому. Він вже не такий, ви не така, і так як було вже не буде. Бережіть сімю, вигнаяйте тараканів з голови. Я своїх вигнала, це важко.
Чувства, которые не прожиты до конца...
один нормальный совет))
автор Аноним 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Здесь всем делать нечего. Хочется всем дать поджопник и выгнать в реальную жизнь жить.
Петя-петушок 17 июля 2012
Ответ дляАноним
Здесь всем делать нечего. Хочется всем дать поджопник и выгнать в реальную жизнь жить.
золоті слова!!!
Аноним 17 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
мда...вибачте але це ідіотизм перейматись минулим коли у вас сє теперішнє.я б на вашому місці послалаб корлишнього на хєр в жорсткій формі.як це так-тоді переїхали сіюжемінуту чорт зна куди нічого йому не сказали а тепер соплі пускаете?в кожного своє життя. якщо любите свого чоловіка то пошліть колишнього.нема чого з ним спілкуватись.
У вас своеобразное чувство юмора:) Мне всегда интересно читать ваши ответы.
ProdamVse 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
Ну чегонаехали на автора. Исторяи и правда странная для 3 5лет. но по большому счету. неужели у всех все по полочкам разложено?
Автору одно остаеться- нафиг рвать контакты иначе вы живете не своей жизнью. Просто играете и ждете ( скорее всего ) чего то с бывшим.Если бы вас это просто бесило- я даю 100% вы бы не созлдали эту тему.