Уточка• 06 мая 2015

Вот Вам и люкс шампуни ..

Ну что сказать, мягко говоря я в шоке.. Терпела, терпела теперь все:)
Купила шампушь Орофлюидо (Италия Фанола) 1 литр = 715 гривен в магазине, купила масло их для волос 125 мл = 430 гривен. Волосы мочалка!!!!! Не живые, гадкие на ощупь, цвет тусклый.. Что это девочки? У Вас также?
Отставила свой люкс Керастаз и Оро в сторонку, керастаз купила флюид 0 действий на волосы. Ну как это? Пошла в Простор плюнула Тимотей взяла:) 400 мл:)
Какие шампуни Вы покупаете? Что любите? Люкс или масс маркет..
Очень люблю Пантин и Хедэндшолдерс, куплю большие объемы..
Для ежедневного применения какую шампунь посоветуете?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Не понимаю о чем Вы. Косметика для волос Хелен Севард действительно классная!
дрянь... выкинутые зря деньги....

ША все! я пришла• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и нельзя покупать 2 в одном
Тоже читала о таком,но мне подходит прекрасно на данный момент
Верочка 100%• 06 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
сколько вы будете свою гадость в каждой теме рекламировать ?
HS очень неплохая косметика на свои деньги, но согласна, что навязчивая реклама - зло.
Ксюша лайт• 06 мая 2015
Моя соседка обожает Агафью. А мне не подходит- сушит мне волосы.
Это видно проблема века. Взяла литр Брелил арган- первое время ничего вроде,а потом
Очень мне нравилась серия Диксон (Италия) !!!!
Фирма Новелл тоже удачная, но надо подбирать по типу волос .
Так что тоже в активном поиске.
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
у меня от него бошка зуди там химии до фига и больше
И у меня очень(
annetk@• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Брала Матрикс красный, шикарный, в салоне пробники давали и бальзам и шампунь:)
тем более! вам тогда и этот понравится 100%. У меня тоже и Керастазы, и Альтерна, и Чи были - много всего перепробовала, в итоге пришла к выводу, что продукция Матрикс - наиболее удачное соотношение цена-качество. Ничего дороже брать не вижу смысла (тем более, сейчас)
ША все! я пришла• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
гадость этот пантин, фу от него волосы как жирные что ли
мне тоже одно время он не нравился ,попробовала,ну очень довольна
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
и мне матрикс идеально подходит и нравиться очень
автор Уточка • 06 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может матрикс купить да и все?))

ША все! я пришла• 06 мая 2015
АВТОР,вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7016118.html,поро...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Может матрикс купить да и все?))
попробуйте пробники найти, чтобы затестить сначала)
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
А по цене где дешевле взять можно?
ША все! я пришла• 06 мая 2015
Удалено администрацией...
Diashch• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
А какие? Я видела LG по 750 мл и видела как CHI крышечка такая красивая.
Шампунь Рое (брала красный) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item...
и с аргановым маслом http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item...
Верочка 100%• 06 мая 2015
А вообще, девочки, любой уход — вещь очень интимная, индивидуальная. Орофлюидо люксом не считаю и подавно. Керастаз подходит далеко не всем, но не вижу причины его за этоу ругать.

Масс, как по мне, вообще зло для волос. Я могу сэкономить на развлечениях, на деликатесах, но не буду пользоваться дрянью. Люблю себя сильно.
annetk@• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Может матрикс купить да и все?))
попробовать стоит, я думаю)
mia_mia• 06 мая 2015
Хэд, но только европа.
Солнечная Танечка• 06 мая 2015
я болею шампунями, перепробовала и все и случайно тут на сайте купили лореаль профессиональный пробники и влюбилась в него на год, потом купила эстель аква- вроде тоже отлично- он хорошо увлажняет , но плохо пениться и особо длинные волосы не сильно удобно промывать, а недавно мне отдала мама остатки своего матрикса и я поняла, что таки матрикс мне идеально подходит
Дадосвидания• 06 мая 2015
Нивея, разливают только в Германии, от остальных шампунек вроде чистой линии и прочих разлитых в РФ -перхоть

Непогодка• 06 мая 2015
мне парикмахер говорила что шампунь может быть дешевым, а вот бальзам должен быть хорошим. Может просто вашим волосам не подходит?
Накладные мюсли• 06 мая 2015
От керастаса волосы сыпались у меня а орофлюидо вообще г полное.
Оченьценная• 06 мая 2015
давайте матрикс на распив возьмем, будут нам пробники
Солнечная Танечка• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%

и мне керастаз именно не подошел, и после подарили бонакьюр с евы, так он намного больше понравился моим волосам)
Помидорина• 06 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
pravda v glaza• 06 мая 2015
Корейские шампуньки и бальзамы из натуральных компонентов . На другие после них не могу спрыгнуть. обалденные.
Играю у края• 06 мая 2015
Ответ дляОченьценная
Лучше бы кто то ссылочкой поделился где максимально выгодно можно купить. Я бы взяла
черная мамба• 06 мая 2015
Смотрю тут многим матрикс нравится. Как раз заканчивается шампунь. Подскажите, где в Киеве купить подешевле матрикс?
Ксюша лайт• 06 мая 2015
Я в долю на матрикс тоже хочу. Только мне надо для объёма.
annetk@• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
максимально выгодно - это если парикмахерская и они заказ на много единиц делают. Зимой договорилась с девочкой-парикмахером, но ждать, пока они закажут, надоело, поэтому все равно заказала с Мейкапа
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2015
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы. От обычных массмаркет шелушение черепушки ((((