Уточка• 06 мая 2015
Вот Вам и люкс шампуни ..
Ну что сказать, мягко говоря я в шоке.. Терпела, терпела теперь все:)
Купила шампушь Орофлюидо (Италия Фанола) 1 литр = 715 гривен в магазине, купила масло их для волос 125 мл = 430 гривен. Волосы мочалка!!!!! Не живые, гадкие на ощупь, цвет тусклый.. Что это девочки? У Вас также?
Отставила свой люкс Керастаз и Оро в сторонку, керастаз купила флюид 0 действий на волосы. Ну как это? Пошла в Простор плюнула Тимотей взяла:) 400 мл:)
Какие шампуни Вы покупаете? Что любите? Люкс или масс маркет..
Очень люблю Пантин и Хедэндшолдерс, куплю большие объемы..
Для ежедневного применения какую шампунь посоветуете?
Верочка 100%• 06 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
и мне керастаз именно не подошел, и после подарили бонакьюр с евы, так он намного больше понравился моим волосам)
А у вас какие исходнеы данные? В основном, Керастаз подходит либо наглухо убитым волосам, либо же некрашеным (естественно, что разные серии).
Я лично люблю Ревлон и Мириям Кьюведо в ежедневном уходе, и пару раз в неделю Диксидокс де люкс в качестве тяжелой артиллерии. Масло для волос беру только Джойко, но последний раз попробовала у мастера аргановое Эммеби и теперь думаю взять ’отливант’, чтобы распробовать.
Я вот не верю в то, что Пантин такой же по составу и качеству сырья, как проф. или люкс. Хотя, не спорю, что проф профу - рознь и всегда нужно смотреть, что покупаешь и за что отдаешь деньги. Можно и по цене ракеты купить тот же ’пантин’.
А то, что не сложилось... Я как-то купила серию Алтерна ’наука 10’. Там в описании и икра, и трюфель, и чуть ли не вино с коронации Британской королевы. На выходе получила то же, что и обычно. Ну, ничего экстраординарного или вах-вах ух-ух. Месяц питалась капустным салатом, блин.
не подошло и все тут...
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
О и у меня так:) Завтра побегу за пантином:)
мені ельсев з аргініном завжди подобався, але зараз шукаю безсульфатний класний, тільки ще поки не знайшла.....
brightbeam• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Не, мне гуще нельзя, у меня ужасно густые, выпадали одно время, так я даже рада была, хоть не такие густые теперь)
а, ще нічого такі giardini di bellezza в ватсоні, але коли брала пробніки, то взагалі супер, а коли повні банки, так вже трошки не те....
ИнночкаИнночка• 06 мая 2015
Девочки,может кто то имеет выход на опт матрикс оригинал, или на парикмахера, который со скидкой продаст? Я хочу тоже бутылочку
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы. От обычных массмаркет шелушение черепушки ((((
ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА С ПРОТЕИНАМИ ОВСА И ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ - у сына с мужем та же проблема была, купила им этот шампунь - все довольны, шелушения все исчезли.
Накладные мюсли• 06 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
не подошло и все тут...
люблю Опалис всю линейку покупаю сразу и японскую Пола
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 06 мая 2015
Пол митчел любовь былы 3 года, потом матрикс, ну такое, не плохо , и не вау! Вот хочу лореаль профешнл на пробу взять
До этого бонакуры, эльсэвы пантины шли как гель для душа
Соня-сонятко• 06 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Пантином уже 10 лет мою волосы, только другим сразу перхоть и как солома
У меня тоже самое с Клиа вита Абе. Уж сколько раз пыталась сменить и не отпускает((
Мама Чели• 06 мая 2015
мне косметолог всегда говорит только о ’Чистой линии’. Также с сестрой в последнее время на ’Сиберику’ подсели.
Ксюша лайт• 06 мая 2015
Ответ дляИграю у края
Лучше бы кто то ссылочкой поделился где максимально выгодно можно купить. Я бы взяла
Только что посмотрела в ’абигейль’ цена 300мл- 330 грн
Тролю как могу• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
максимально выгодно - это если парикмахерская и они заказ на много единиц делают. Зимой договорилась с девочкой-парикмахером, но ждать, пока они закажут, надоело, поэтому все равно заказала с Мейкапа
беру уже три года у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9782893.html матрикс и лореаль, все оригинал и дешевле чем парикмахеры покупают со склада, знаю тк раньше мне подруга парикмахер покупала
Ксюша лайт• 06 мая 2015
Девочки! С вас шаааакалаааадка!
Интернет магазин Profistyle. Цены на Матрикс просто класс.
АнюткаГера• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
А какие? Я видела LG по 750 мл и видела как CHI крышечка такая красивая.
У меня от Орофлюдио тоже волосы жуткие были, как будто я их и не мыла вовсе.
В последнее время ING мою, подходит.
Капризуля• 06 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я только с магазина, купила шампунь Сто рецептов красоты за 19 с копейками))
и мне он очень нравиться, ещё и бальзамчик их беру, волосы отличнейшие, не хуже чем после дорогих шампуней :)
так зачем платить больше?
Тролю как могу• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
ну не знаю
- 177 грн (как с доставкой не знаю)
- 178 грн + бесплатная доставка.
- 177 грн (как с доставкой не знаю)
- 178 грн + бесплатная доставка.
ну у девочки по моей ссылке 137 грн +доставка
Ксюша лайт• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
ну не знаю
- 177 грн (как с доставкой не знаю)
- 178 грн + бесплатная доставка.
- 177 грн (как с доставкой не знаю)
- 178 грн + бесплатная доставка.
Да, чего то про Майк ап я забыла. Спасибо! Давно туда не заглядывала.
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Хай мене Бог боронить куплять шампуні за такі гроші
Беру звичайний Пантін та задоволена що слон. Іноді змінюю, ала все не те ....і знову до нього)

ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2015
Ответ дляDiashch
Мне очень нравятся корейские. Хватает на долго и волосы сказка!
покажите какие , может попробую
Мексиканочка• 06 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Я у нее брала Лореаль, тоже на розлив, мне понравился, у нее отличная цена)
Тролю как могу• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
именно этот - 150 + доставка
вы про шампунь с моринга? но он не всем подойдет еще, у меня блонд и сухие, но жирнятся у корней так мне не понравился карегорически голова зудит после него