Уточка• 06 мая 2015
Вот Вам и люкс шампуни ..
Ну что сказать, мягко говоря я в шоке.. Терпела, терпела теперь все:)
Купила шампушь Орофлюидо (Италия Фанола) 1 литр = 715 гривен в магазине, купила масло их для волос 125 мл = 430 гривен. Волосы мочалка!!!!! Не живые, гадкие на ощупь, цвет тусклый.. Что это девочки? У Вас также?
Отставила свой люкс Керастаз и Оро в сторонку, керастаз купила флюид 0 действий на волосы. Ну как это? Пошла в Простор плюнула Тимотей взяла:) 400 мл:)
Какие шампуни Вы покупаете? Что любите? Люкс или масс маркет..
Очень люблю Пантин и Хедэндшолдерс, куплю большие объемы..
Для ежедневного применения какую шампунь посоветуете?
Бабка_в_кедах• 06 мая 2015
мне орофлюдо нравится, маселко просто мечтааа
это не шампуни плохие, это вы подобрали непраильно
Единая страна!• 06 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
сколько вы будете свою гадость в каждой теме рекламировать ?
Та никада в жизни• 06 мая 2015
Я только с магазина, купила шампунь Сто рецептов красоты за 19 с копейками))
ША все! я пришла• 06 мая 2015
В большую бутылку ПАНТИН -2в1 добавляю оливковое масло-волосы супер и гладкие и блестят, а от обычных жёсткме,тусклые,путаются,пушатся
Уточка
• 06 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
О и у меня так:) Завтра побегу за пантином:)
Пургену мне• 06 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Не понимаю о чем Вы. Косметика для волос Хелен Севард действительно классная!
Люблю порядок• 06 мая 2015
я присела на авицену, да плохо пенится, натуральный, но волосы шикарные, не выпадают, даже гущу стали блестят, супер, брала на овсе и ополаскиватель Яка натуральный, девочки реально классно
Уточка
• 06 мая 2015
Ответ дляDiashch
Мне очень нравятся корейские. Хватает на долго и волосы сказка!
А какие? Я видела LG по 750 мл и видела как CHI крышечка такая красивая.
Та никада в жизни• 06 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
Расскажите подробно, будь ласка)
КАПСЛОЧНИЦА• 06 мая 2015
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
ой я такой пробовала .. дрянь полная..
Люблю порядок• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
гадость этот пантин, фу от него волосы как жирные что ли
Уточка
• 06 мая 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Не, мне гуще нельзя, у меня ужасно густые, выпадали одно время, так я даже рада была, хоть не такие густые теперь)
размахер• 06 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой я такой пробовала .. дрянь полная..
а мне нравилось...
Люблю порядок• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
это я к тому что не выпадают а был мышиный хвост
Люблю порядок• 06 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Шампунь Чистая линия, пользуемся всей семьей
у меня от него бошка зуди там химии до фига и больше
Апрель Ивановна• 06 мая 2015
Я пользуюсь шампунем Фанола и маской для частого применения - волосы хорошие (ттт)
былоИпрошло• 06 мая 2015
любая шампунь от 10 до 1000грн либо подходит либо нет, это уже методом тыка
но!
мне нра вот эта, супер
makeup.com.ua/product/136667/
но!
мне нра вот эта, супер
makeup.com.ua/product/136667/
Крапипопка• 06 мая 2015
есть спец серия
которая не продается ни в магазинах ни в нете
только в проф салонах
но цена довольно большая
мне дистрибютор запретил продавать в нете так как получит штраф
только в салоне - но у меня контингент в салоне не тот
правда пару девочкам - которые спрашивали доставала - то отзывы что из мочалки получились очень ухоженые и здоровые волосы
серия проф косметики - расчитана на услуги салона
на пример цена маски 310 грн 200 мл
ее можно взять на -30%
только в проф салонах
но цена довольно большая
на пример цена маски 310 грн 200 мл
ее можно взять на -30%
ША все! я пришла• 06 мая 2015
Ответ дляУточка
Ешё здесь на сайте заказывала GAIA- и шампунь ,и бальзам -недорого и в больших бутылках,тоже очень понравилось,эффект одинаковый с ПАНТИНОМ,чередую ,чтоб волосы не привыкали особо.
Вот 2 шампуня ,которые подходят мне на данный момент
Уточка
• 06 мая 2015
Ответ дляannetk@
вот этот попробуйте: Matrix Biolage Advanced FiberStrong Shampoo - мне кажется, всем подходит и нравится.
Брала Матрикс красный, шикарный, в салоне пробники давали и бальзам и шампунь:)
Капуста Маша• 06 мая 2015
мою местным шампунем Neutro Roberts за 2.6 е. и маски местные по 2-3 евро покупаю все нормально с волосами
Пургену мне• 06 мая 2015
Ответ дляразмахер
а мне нравилось...
Я и сейчас пользуюсь шампунем для объема от Хелен Севард, очень нравится...