Уточка• 06 мая 2015
Вот Вам и люкс шампуни ..
Ну что сказать, мягко говоря я в шоке.. Терпела, терпела теперь все:)
Купила шампушь Орофлюидо (Италия Фанола) 1 литр = 715 гривен в магазине, купила масло их для волос 125 мл = 430 гривен. Волосы мочалка!!!!! Не живые, гадкие на ощупь, цвет тусклый.. Что это девочки? У Вас также?
Отставила свой люкс Керастаз и Оро в сторонку, керастаз купила флюид 0 действий на волосы. Ну как это? Пошла в Простор плюнула Тимотей взяла:) 400 мл:)
Какие шампуни Вы покупаете? Что любите? Люкс или масс маркет..
Очень люблю Пантин и Хедэндшолдерс, куплю большие объемы..
Для ежедневного применения какую шампунь посоветуете?
chimbunchamcha• 06 мая 2015
Я уж и названий не помню, что пробовала. Пару месяцев назад перхоть появилась и я плюнула и купила самый дешевый чистая линия. Пока норм, мою третий месяц, все устраивает, но надо будет менять, однозначно, одно время шаумой мыла, тоже норм было, но потом начинаются заскоки))
Сколько дорогих не покупала - разницы с массмвркетом не видела.