Неправдиша• 06 мая 2015
На какой бирже лучше всего начинать заниматься рерайтом?
Какая Вам больше всего нравиться?
Я новичок, хочу попробовать, когда-то давно пробовала, но уже не помню на какой. А сейчас зашла посмотреть,а их очень много. На адвего мне не понравилось, какая-то она сильно запутанная.
Неутомимые шахматы• 06 мая 2015
есть ещё контентхаб, там всё предельно просто, работа есть всегда, выплаты в течении суток, но расценки невысокие и нет прямой работы с заказчиками