Нарисовалось• 06 мая 2015
Девочки!Помогите!!! Пиелонефрит-кто знаком,зайдите ,плиз!!!
Это какой то кошмар((((
никак не можем избавиться от этой напасти((
дочка первый раз заболела в феврале(как осложнение после частых ОРВИ)
потом рецидив в марте и сейчас снова лейкоците-зашкаливают(((
антибиотиком пропили уйму,а толку та(
поделитесь опытом лечения!
консультировалась у 3х врачей и в ауте от сказанного!! один врач сказала пить сейчас антибиотик 7ь дней,дальше посмотрим результат анализов,вторая сказала вообще не пить антибиотик,а третья сказала пить антибиотик целый месяц не без прерывания((
и как быть((
антибиотиком пропили уйму,а толку та(
поделитесь опытом лечения!
и как быть((
Нарисовалось
• 06 мая 2015
Ответ дляdusha76
Извините, покидаю комп, буду завтра
я вам в личку написала)
Нарисовалось
• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
не мазки - визуальный осмтр
может таки в моче и нет ничего - это просто смывы, проверить можно только взяв анализ катетером
спасибо,завтра пойдем к гинекологу...
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
лечащий говорит,что в прошлый раз высеили клибсиелу и может не добили,выписала пить 7 дн ципрофлоксоцин...
ВОТ!ВОТ!!
вот,я весь интернет прорыла и прочла,что травами можно хорошо поддерживать организм и хотела узнать,кому помогло!
ВОТ!ВОТ!!
значит так - есть(была) линейка чаев доктора Селезнева - вот они были по составу самыми близкими к тому, чему меня бабушка учила.
диета само собой и н толко то, чего нельзя - но и то, что надо.
режим питья - заставлять много пить, если нет отечности
далее - клебсиела и курсы недельные офоксацинов если уже были и не помогли, то возможно и не она это состояние вызывает...
вот с фуромагом или аналогами, и потом канефрон - да... схема знакомая и эффективная
доктров не подскажу - ттт уеже много лет как не было, дочка школу заканчивет
а то - лежали там, лежали...
Нарисовалось
• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
а то - лежали там, лежали...
ципрофлоксоцин-фторхинолон ,его еще не принимали(был цефтриаксон-цефалоспорин)
а фуромаг и канефрон как долго и без перерывов вы принимали?
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
неделями точно.. в смысле - несколько недель курсы
не упомню.
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
это ваш
не аб как таковой.. полегче - неделю нормально, не бойтесь
Нарисовалось
• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
это ваш
да я уже устала,жалко дочку,ей всего 4 годика будет((
спасибо вам большое за советы!
Залатавая• 06 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
спасибо вам большое за советы!
мы с двух, даже еще не было двух когда впервые попали..
и так несколько лет
крепитесь!
и так несколько лет
крепитесь!
Нарисовалось
• 06 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
и так несколько лет
крепитесь!
и так несколько лет
крепитесь!
спасибо)
Ласунка• 06 мая 2015
У меня старшая болела с 1 годика (сейчас 16) 3 раза повторялось: 1 , 2 и в 3 года...антибиотики замучались пить...потом случайно попали к зав.отделением нифрологии ...отменил все лекарства и 2 месяца заваривали и пили ’березовые почки’ и ’медвежьи ушки’....и по сегодняшний день .... Ищите хорошего доктора.
Нарисовалось
• 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
спасибо!а к зав отделения не в Киеве случайно?