100%• 06 мая 2015
Достойна ли я такого мужчину?
Я недавно развелась, у меня двое детей!В сетях мне написал один парень моего возраста, что помнит меня, что в юности я была его мечтой. Он красив, интересен, небеден. Явно хочет меня и предлагает всяческую помощь и поддержку. Но я то понимаю, что я ему не буду для него интересной, я сейчас разбита, сама себе не нравлюсь, чувствую себя, как выжатай лимон.Понимаю то, что ему нужна девушка на позитиве, с которой он забудет о своих проблемах и заранее думаю, что он не захочет продолжения.Не знаю, как быстро реабилитироваться, ведь он мне давно нравился и нравится сейчас
Я не такая• 06 мая 2015
на какие отношения вы себя с ним настроите такими они и будут..))))
настройтесь, что этот человек, подарок судьбы за все не приятности которые с вами приключались...и наслаждайтесь отношениями...все будет хорошо)))))
Железная тетя• 06 мая 2015
Вы уже себе нарисовали черное кино) откуда вы знаете, как он будет себя дальше вести? Вы же его мечта!!! Он вас дождался!!!!! Не попробуете- не узнаете) он может вам уверенности в себе придаст!
Брыкалка• 06 мая 2015
А может ему не нужна женщина-праздник. Не решайте за него. Пробуйте и будьте собой.
100%
• 06 мая 2015
Ответ длялюбительница
я сама себе не нравлюсь-как я ему понравлюсь!Надеется в наше время, что кто-то тебя склеит не приходится
Тепличная• 06 мая 2015
Вы пока будкте в чувства приходить, его заберут. Как в анекдоте-вышла тетка на улицу, мужик лежит, она думает:схрду за хлебом , на обратной дороге заберу его домой. купила хлеб, возаращается, а мужика уже нет.стоит она, смотрит на батон и думает:вот дура, вроде три года хлеба не ела...’
Так что думайте быстрей.
Окунитесь с головой в новые отношения, так легче и быстрее пройдет дипресия по бывшему)))) А там видно будет, ваш человечек или нет. Отказать всегда сможете, а вдруг это ваша настоящая СУДЬБА!!!! Не упустите шанс.Удачи. И поверьте в себя. Это он должен задавать вопрос -достоин ли он такой женщины))))
ПесиКот• 06 мая 2015
Автор,у меня такое же состояние,двое детей,муж ушел к другой,больно,пусто,но у меня нет другого мужчины,а вот если бы появился,я бы попробовала,чтоб быстрее отойти от той боли,которую мне причинил бывший.Желаю вам поверить в себя!!!!
Ответ дляПесиКот
Красотулички))) Любите себя. Хотябы для деток. Макияж, причесочка, на лице улыбка (хоть душа рыдает) и все изменится в лучшею сторону. Не достойны они наших слез!!! Прикупите себе что красивенькое и с детками езжайте погулять куда-то. И вы развеетесь и деткам радость.
Жирафовое варьенье• 06 мая 2015
автор, берите себе парня пока не расхватили))
если человек искренне хочет помоч - грех отказатся
но не притворяйтесь что все очень хорошо и вам на душе сладко, если нормальний поймет, поддержит
главное не упустите шанс бить счастливой)) удачки!