Жабры жабы• 06 мая 2015

что приготовить из свиного сердца?чтоб не сильно долго.....пожарить?

что можно приготовить?чтоб не сильно долго,....может пожарить как мясо с луком?можно?
Ума Палата• 06 мая 2015
Я бы салат сделала
Миледи• 06 мая 2015
отварить, жаренное не нра(
Солнечный зайчик• 06 мая 2015
о, и мне салатик нравится с отварным, вкусно!
SurReal• 06 мая 2015
отварить, порезать кусочками, обжарить, добавить пассерованый лук и протушить, можно еще сметаны ложку-две добавить. Очень вкусно получается
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
Салат.Сердце отварить,порезать соломкой.обжарить слегка на сл.масле+маринованый лук(вода+сахар+уксус и дать постоять)+яйцо варёное+огурец+сыр(натереть)+майонез.Вкусно
автор Жабры жабы • 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а сколько варить?
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
а сколько варить?
Я на глаз варю,ножом потрогаю,мягкое,значит готово.Не долго,минут 20
Пургену мне• 06 мая 2015
Девочки, а свиное сердце на вкус как и говяжье?
Ло Шарик• 06 мая 2015
отварить,порезать, добавить маринованый лук в уксусе, майонез и чтоб настоялся пару часиков. Салатик очень вкусный