Жабры жабы• 06 мая 2015
что приготовить из свиного сердца?чтоб не сильно долго.....пожарить?
что можно приготовить?чтоб не сильно долго,....может пожарить как мясо с луком?можно?
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
Салат.Сердце отварить,порезать соломкой.обжарить слегка на сл.масле+маринованый лук(вода+сахар+уксус и дать постоять)+яйцо варёное+огурец+сыр(натереть)+майонез.Вкусно
Жабры жабы
• 06 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
а сколько варить?
Плюшевая дыба• 06 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы
а сколько варить?
Я на глаз варю,ножом потрогаю,мягкое,значит готово.Не долго,минут 20
Ло Шарик• 06 мая 2015
отварить,порезать, добавить маринованый лук в уксусе, майонез и чтоб настоялся пару часиков. Салатик очень вкусный