вАлнуюся сильнА• 06 мая 2015

Приватбанк: со счета деньги ушли, к получателю не дошли

Делала покупки в интернете, расплачивалась картой Привата Универсальная. Выдало сообщение об ошибке и предложило повторить оплату. Через минуту пришло смс о снятии средств (как обычно). В интернет-магазин деньги так и не дошли. Я ждала сутки, что деньги таки дойдут, но статус моего заказа оставался "в ожидании платежа". Через сутки я отменила свой заказ в надежде, что так деньги быстрее вернутся ко мне и смогу купить заново. Но деньги так и не поступили. Прошло уже 3 дня. У кого такое было? Вернулись ли в итоге деньги? Заходила сегодня в Приват, очередь из 20 человек, не было столько времени да и желания стоять. Заранее всем спасибо за ответы и советы.
Капуста Маша• 06 мая 2015
3700 - во всем разберутся!

Нерадистка Кэт• 06 мая 2015
Звоните на горячую линию,уточняйте где Ваши деньги.Они помогут.Если к получателю не дошли,должны вернуться в течении 5 суток.У меня так платеж возвращали(не пополнился телефон)
Схема сыра• 06 мая 2015
мне сегодня оплатили на карту(покупатель утверждает), смс не пришло, в выписках тоже нет - что делать?
ПростоБелка• 06 мая 2015
пишите им в чат Разберутся Было неск ситуаций,в сегда все решалось Почему сразу пишете сюда? Вот народ...
Тарабарщина• 06 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
пусть Вам покупатель ,если через приват 24 сделает скрин шот страницы и пришлет, или фото чека если терминал. У меня так было, деньги пришли через 3 дня))
Нерадистка Кэт• 06 мая 2015
Ответ дляСхема сыра
Ничего не делать,ждать пока придут.
ПриватБанк• 06 мая 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк

соева-сысоева• 06 мая 2015
платежи могут идти от 3 до 5 рабочих дней