Бандитка Сью• 06 мая 2015
Вермокс. Не могу найти реальные отзывы.
Неужели никто не принимал?
Куплю орехи• 06 мая 2015
а наш наоборот вермокс,а вормил говорит всасываетя,а вермокс нет.но я еще не успела купить
Кнопус• 06 мая 2015
Когда-то (6 лет назад) принимали. У сына были острицы, врач назначал Вермокс. Пропили всей семьей, от остриц избавились. Все отлично.
Петя-петушок• 06 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи
все, я поняла почему. Вермокс на токсокару не действует, а мы ее лечим((
Бандитка Сью
• 06 мая 2015
спасибо, девочки! мне попались два мега ужасных отзыва в нете о побочных действиях, а больше ничего не могу найти. Реально запаниковала!
Петя-петушок• 06 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
тут уж как пойдет. Все противогельминтные препараты токсичные в большей или меньшей степени. В любом случае параллельно нужно принимать гепатопротекторы, ну и для кишечника пробиотик
Добро с Кулаками• 06 мая 2015
а я знаю, что декарис безопасный. врач приписывал его для иммунитета, к тому же и глисты убивает.
Бандитка Сью
• 06 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
доктор сказал, все это после
Петя-петушок• 06 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
доктор сказал, все это после
а нам сказал параллельно принимать. но опять же, у нас не аскариды, а более серьезная гадость и принимать вормил нужно 15 дней((
Бандитка Сью
• 06 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
и у меня серьезная( но на 5 дней назначил
Бандитка Сью
• 06 мая 2015
Ответ дляПетя-петушок
потом какой-то другой препарат будет еще
Петя-петушок• 06 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот наш врач тоже сказал, что есть два варианты: либо два или больше раз препараты полегче, либо один раз(скорее всего, но не на 100%, конечно) вормил.