Физрукая• 06 мая 2015
А кто орёт при сексе? Вот от чего орать то????
Вот понимаю когда роды.. и то не все орут.. А секс... Я получаю удовольствия молча)))) И думаю еслиб я кричала мне б более приятно не стало от этого.
Результат:
вже голосів:
176 (54.32%)
Я получаю удовольствия молча (или лёгкие стоны, которые слышны только в Ваших стенах)
74 (22.84%)
Я ору .. так что слышат соседи из топовой темы..или я просто ору..то не мои соседи :)
74 (22.84%)
Посмотрю результаты, кто как орёт во время секса, может чему научусь
фрау Гитта• 06 мая 2015
я ору.Если нельзя орать(дети),то кусаю себя.Муж меня любит сладко)))наверное от истомы. Он тоже у меня не тихий,а шо делать
Страхованная• 06 мая 2015
Мне нравится, когда любимый стонет и урчит))) меня это очень заводит. Ну и если я кричу громко- его заводит очень сильно. Хотя громко - я не умею))
сЛАдКОежКА• 06 мая 2015
Займитесь качественным сексом. Удовольствие молча настораживает)) , скажите еще и дыхание ровное. А на самом деле у всех разное восприятие удовольствия.
Я вот прям с нетерпением жду, когда потеплеет и народ начнет с открытыми балконами спать. У нас соседка сверху, немного сбоку от нас, так орет по ночам, как будто они порнуху снимают, а не просто сексом занимаются.
Когда начинает выть - только видно, как с балконов вокруг окурки летят, соседи массово на перекур выходят
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
а у меня подруга с родителями жила и так орала
капец, это она наверно родителей отселить хотела
Прилипало• 06 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
и что родители????
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
ааааааа!!!!! тема класс!!!!!
я ору иногда, пусть завидуют))))))
Маруська Му• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
прикольно, перекур не после своего секаса, а совместно с соседским
Любительница• 06 мая 2015
Ответ дляНе против
ааааааа!!!!! тема класс!!!!!
я ору иногда, пусть завидуют))))))
Вы это сейчас прооорали? да?
Прилипало• 06 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
у нее мама такая же))))))))
капец...мне было бы стыдно
Поросенка• 06 мая 2015
Здесь двоякая ситуация-люди у себя дома,что хотят ,то и делают.У нас соседи снизу тоже громкие,так у них трое детей,и не стесняются их!!!Я стараюсь сдерживаться,кусаюсь,царапаюсь.
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок

дамаАмстердама• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
капец...мне было бы стыдно
та я сама в шоке))) А для них нормально
Прилипало• 06 мая 2015
Ответ длядамаАмстердама
та я сама в шоке))) А для них нормально
от шлю...стара и мала
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляПоросенка
А потом идут такие во дворе серьёзные на работу
..... я б уссалась от смеху увидев таких соседей .....
KROX@• 06 мая 2015
спросите вот у вашего мужа не возникает ощущения что он т’’’’ет труп. тихо и молча
дамаАмстердама• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
от шлю...стара и мала
так с виду вполне приличные люди
сЛАдКОежКА• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Предварительно закрываю)), включаю кондиционер на ночь. А вообще дело житейское, я спокойней отношусь к такому.
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляKROX@
Да мой муж хочет чтоб я кричала, а вот чего мне кричать то?? Я могу поржать))))) Ну мне и так приятно, зачем ещё соседей развлекать театральным спектаклем
дамаАмстердама• 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
домашние шлю
а прикиньте маму слышать, вообще пипец
Все возможно• 06 мая 2015
Ответ дляЛиленок
Частный дом - моя крепость)))))Хочу -ору, но не хочу , чтобы дети слушали ор - чужой, а тем более мой))