Физрукая• 06 мая 2015
А кто орёт при сексе? Вот от чего орать то????
Вот понимаю когда роды.. и то не все орут.. А секс... Я получаю удовольствия молча)))) И думаю еслиб я кричала мне б более приятно не стало от этого.
Результат:
вже голосів:
176 (54.32%)
Я получаю удовольствия молча (или лёгкие стоны, которые слышны только в Ваших стенах)
74 (22.84%)
Я ору .. так что слышат соседи из топовой темы..или я просто ору..то не мои соседи :)
74 (22.84%)
Посмотрю результаты, кто как орёт во время секса, может чему научусь
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Орут от того что мужчине нравится, он понимает так, что доставляет удовольствие даме. Я тоже когда-то орала, ещё до детей, сейчас муж жалуется, что ему этого не хватает (получаю удовольствие молча, мне то какая разница) А кричать мне хочется о другом: кран в ванной течёт, обои в кухне отклеились!
Мамаша в бигудях• 06 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Ох уж эти мужики...
... Нужно что то из оперного затянуть во время секса, думаю отпадёт у них желание
у меня как то напарница жаловалась у нее сосед практически раз в 2-3 дня приводил к себе даму, и каждый раз когда она его встречала дама была новая,так вот говорит не знаю что он им там делал но каждая орала как резаная, и всю ночь, и даже ее стуки молотком в стену не помогали
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
оооо та их наверно эти стуки только заводили.....мачо
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляФизрукая
да есть у меня оргазм.)))
значит ваш организм реагирует тихо)))
не у всех так просто, все мы разыне
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
значит ваш организм реагирует тихо)))
не у всех так просто, все мы разыне
это да, но вот пройдёмся по топовой теме кто где живёт.Ну как можно кричать в коммуналке или в панельном доме........
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
И я ее понимаю чо ааараать
бывает так классно, что оно само выходит
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляФизрукая
нуууу....у меня свой дом, хоть заорись. Но, был маленький ребенок, всё равно не контролировала, зная что риск, что сейчас проснется, я просто не понимала силу своего голоса в момент, не контролировала. Поэтому зная это муж мне просто зажимал рот)))
Жили на квартире, студентами, горячие времена)))) соседка жаловалась, а её муж дядя с усами такой в годках, толкал её в бок и ухмылялся ’да, пусть кричат, тебе то что? Сиди каши вари! Или ко мне под бочок ложись, будем слушать’ Подмигивал нам и говорил потом ’не обращайте внимания, я с ней поговорю’
Вот где странная реакция соседей была
Физрукая
• 06 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вот где странная реакция соседей была
Прикольный мужик, а баба как обычно..косточки перемыть)))
Разумная Губка• 06 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Я всё надеялась, что мы немного разнообразили их сексуальный быт))) потому что больше она не жаловалась))
Для драки• 06 мая 2015
я ору. ну так само собой получается. когда стараюсь не кричать и не стонать начинаю на этом концентрироваться и кончить не могу... я вроде не ором, но сосед говорил. что слышит.
Для драки• 06 мая 2015
Ответ дляВыручалка
блин я ору, громко)) ну не могу по-другому))если нельзя кричать-кусаюсь))сдерживать себя считаю не правильным, тогда просто не получаю удовольствия) помню, встречалась с парнем, серьезные отношения и все такое, а он с мамой жил...во время секса понятное дело орала, а мама его в соседней комнате)) стыдно было капец, но ничего не поделаешь, против природы не попрешь)) а мама, ксати, парня моего, любила меня сильно, очень хотела чтоб я замуж за ее сына вышла
но не сложилось)) с мужем сейчас также, ору)) но слава богу, живем отдельно от родителей))
кстати да, мне когда надо было сдерживаться, дык подушку кусала.... думала подавлюсь ...
Петросянша• 06 мая 2015
Когда дети у бабушки ору... когда дома то еле сдерживаюсь мычу в подушку или мужу в спину ногти впиваю:-):-) а как может не хотется орать?! Вы что оргазм не получаете?!:-)
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2015
ооо, нам однажды соседи даже аплодировали, так мы завелись. А сейчас дети спят, все, пыхтим как два мопса...
Масяня Я• 07 мая 2015
Ответ дляФизрукая
А потом идут такие во дворе серьёзные на работу
..... я б уссалась от смеху увидев таких соседей .....
а они и на работу должны идти, покрикивая, чтобы вас не смешить?!