Банан-барабан• 06 мая 2015

Как поступить... такого еще не было!!!!

Подскажите, как поступить, уже несколько лет продаю в интернете, разные ситуации бывали, но такое встречаю первый раз...
Продала девушки детские босоножки, она их оплатила, вчера отправила, босоножки новые, все замеры, фото указано, и так же есть пункт "возврата нет, лично проверяю на брак". Сегодня пишет мне сообщение, ой босоножки большие нам очень, отправила их обратно вот вам номер накладной, проверяю номер так я еще должна заплатить за доставку, пишу ей, в объявлении все замеры указаны, и то что возврата нет тоже! так на меня столько грязи полилось, и что бог меня накажет и т.д.
Девочки, было-было... сижу аж трусит(((
автор Банан-барабан • 06 мая 2015
Ответ дляanel7777777
если с босоногами все ок, верните сумму за вычетом пересылки. Пусть это будет на её совести!!! пишу как продавец! я принимаю возвраты, да может где-то не приятно, но это не стоит нервов)))
так и поступлю! просто пишу всегда в объявлении, что возврата нет, чтоб человек осознанно совершал покупку! но если момент возврата обсуждается заранее или по человечески даже после покупки, не проблема, а тут можно было позвонить хотя бы.. телефоны то в накладной есть, и без предупреждения отправлять мне посылку обратно, а вдруг я уехала куда то.. плюс столько не приятных слов и бог меня накажет, что я наживаюсь на чужом горе((( какое горе? я продала качественный, новый, товар, который соответствует фото, описание, по очень низкой цене... где я обманула? обидно, хнык(

автор Банан-барабан • 06 мая 2015
Ответ дляЗастряла
Дайте ссыль на покупателя, занесу в чс
это будет не красиво с моей стороны
Тушь для2го класса• 06 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а у меня случай был!суперовый!!!продала одной комбез, фото были, цена недорогая, он ей не понравился когда пришел!причем я ей советовала совсем другой, действительно хороший, но она уперлась в тот!короче я согласилась на возврат!дело в декабре было!она мне его вернула...10 марта!так еще и обос...ла когда я ей сказала чтоэто непорядочно так делать, а еще я и за пересылку 40грн отвалила, хотя предупредила что отправка за ее счет и что если она несогласна то пусть шлет укрпочтой!!ох уж эти покупатели)))а по теме не забирайте!!Вы свою работу сделали, а если у нее линейка кривая то это ее проблемы!Удачных Вам продаж!!!
капец зиму относили и вернули? зачем вы брали назад?
Тамбовский мел• 06 мая 2015
Не расстраивайтесь,ведь правда на Вашей стороне!Конечно,наглость со стороны покупателя не оплатить доставку(не говоря о возврате,который не был заранее оговорен).Не переживайте из-за недобрых слов в свой адрес,Вы правы,вины Вашей нет,к Вам вернется только добро!Пересылку она просто обязана оплатить!
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляanel7777777
А Вы не думали, что таким только поощряете наглецов и пройдох?
Тамбовский мел• 06 мая 2015
Ответ дляanel7777777
Полностью с Вами согласна!
ТАЗератти• 06 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну да))) покупатель подумала, что умнее всех))
Я куклу продала 2-го апреля, а позавчера мне покупатель пишет: ’Я только что открыла посылку, дочка хотела напоить - кукла течет, там в голове болтается трубочка. Или возвращайте половину суммы, или я возвращаю куклу’
автор Банан-барабан • 06 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
даже по закону прав потребителей 14 дней уже прошло