ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2015
что такое с этим парнем не так??? вопрос о сексе!!!
молодой, красивый, 26 лет
у него никого нет , у меня никого нет. Трудоголики оба.
Иногда встречаемся.
год тому назад встречались пару мес. Секс был. Сногшибательный секс.
Сейчас как-то не до этого. Год просто общаемся. Но нравимся друг другу- это факт.
приехал он как-то ко мне домой помочь. Ну и туда...сюда.... короче говорит- давай я те приятно сделаю и поедем посидим где-то покушаем.
короче он хотел сделать куни и все!!! год назад сексуальные отношения именно так и начались
вот я не пойму- это что???? он хочет меня- это видно. Да и я тоже тогда была не против. Но одно куни меня не устраивает. В общем ниче не было. Позажимались на диване, я к нему поприставала, он кайфонул.....(не минет, чисто руками работала млин....)
а я села и думаю, что это млин было::??????
Иногда встречаемся.
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так надо же с чего-то было начать.... ))) а если б прямо сказал - ну ка ложись, я те вдую.... точно ж ведь не согласилась бы... а так типа красиво приставать начал ))) приятно сделать предложил ...
ага...а она его схватила, и давай поршнем работать на 3й скорости...он до сих пор в шоке наверно)))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
поверь , я девочка - это уже прошла ... забудь это все - и жинь у тебя наладится -- отпусти - старое уходит - новое приходит - придет к тебе тот кто ’нада’
та вот думаю тоже, что нужно забить)
Гидроусилитель руля• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та вот думаю тоже, что нужно забить)
либо прекращай затрахивать
либо прекращай тролить
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
У него девушка есть.Знаю,что многие мужчины не считают оральный с.кс изменой
там был бы и полноценный секс потом
Рыжик-пыжик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не не не)))) уже такое было год назад)))) ничего б потом не было)
а почему же потом еще разок-другой не встретились...для продолжения... может сейчас есть смысл начать встречаться...может на свидание-чай-кофе пригласите..... с диваном тема прокатила )))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
диван была не тема. Реально помощь была нужна
он мне прямо сказал как-то - что я могу тебе дать? какие это будут отношения? меня никогда нет. я все время на работе. ( там есть свои причины. нужно пахать, чтоб за место не платить, а на шарика взяли) его и среди ночи могут вызвать...
но я не нависаю отношениями. Я тоже хочу норм, а не принести себя в жертву ради его карьеры. Тем более профессии у нас одинаковые. Я тоже пахарь
Жена сантехника• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
там был бы и полноценный секс потом
Так ,а в чем тогда смысл Вашего вопроса,если бы все потом закончилось сексом?
Лапка• 06 мая 2015
так что решили, что у парня все же кто-то есть?
мне этот ответ тоже интересен, у меня тоже была как-то непонятная абсурдная ситуация.
усе было феерично, но до трали-вали не доходило... я офигивала. начинало крышу рвать. мужчинка говорил, что я ему так нравлюсь, что он так нервничает (и так каждый раз, ага...), что у него типо друХ падает, гы. потом я таки обвинила мужчину, что у него наверное кто-то есть. хоть он клялся-божился, что адын, савсэм адын, но что-то я ему не верила... и послала. полегчало сразу.
ну и шо цэ було???
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
да, но изначально он чето мычал. То потом уже гормоны и все такое в голову ударило. А на холодную голову чето его останавливает
Патриоточка• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
угу
есть подружка Алена ( левая рука))))))
а может он лечится от чего-то?вы не думали?за год че хочешь можно подхватить
Рыжик-пыжик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот это его и останавливает - ’он мне прямо сказал как-то - что я могу тебе дать? какие это будут отношения? меня никогда нет. ’
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляЛапка
ну и шо цэ було???
я про своего думаю вот что
он переборчив, брезглив, мало кто ему нравится, много работает
он просто не хочет никаких отношений, потому что отдается работе. А иметь девушку-это уже не та свобода. Девушка начнет пилить- будь со мной. А он даже все праздники там проводит.
Рыжик-пыжик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если и у Вас такой режим работы, то как с обычным мужчиной уживаться будете??? а так понимаете друг и друга и тяга есть.....
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ваша тема менявозбудила:-):-):-) пошла с мужем секситься))
все , и я созрела...пойду разожгу огонь любвииииии.....
Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я про своего думаю вот что
да уж... порядочный и честный какой
рЭдкостный экземпляр;)
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
только времени друг для друга нет
вот станем хирургами и лет так в 40 поженимся))))
Рыжик-пыжик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
только времени друг для друга нет
ну и нормально! подходящее время для семьи...я серьезно!
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
наши ряды редеют.... предательницы))))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ длядолой_лама
или он думает,что у Автора СПИД
мы все умрем!!!!
Рыжик-пыжик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
только времени друг для друга нет
будете работать в одной смене, в перерывах между операциями любовь-секс ))) прекрасная семья, чудные отношения ))) Ну если вы не намерены карьеру делать, то с обычным мужчиной может и декрет случиться пораньше и времени на себя будет требовать много и к работе ревновать....
Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
наши ряды редеют.... предательницы))))
я вас не предам - год как девственница...опять
долой_лама• 06 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
спокойно, сестра!
завтра звоните и говорите, что диван нужно на другую сторону перетащить, а без него никак и опа, он опять в Ваших руках
Главное,его пленкой застелить,чтоб не заляпать ,а то автор кааак зажмет ему яйца и кактамписалиэрогеннуюточкувозлежопы....кароч,чтоб оббивку не менять потом -полотенечком накройте)))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляЛапка
и я)))) но чуть больше)))
Лапка• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и я)))) но чуть больше)))
я в мае годовщину по идее должна отмечать
надо разорвать этот порочный круг
Стопудова• 06 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Такое часто бывает кто сильно зависит от порнухи в одиночку, они на столько привыкают сам-себе, что уже не могут по нормальному. Если это так, а парень хороший, то его вначале нужно влюбить в себя, а потом постепенно выводить из этого состояния. К сожалению это часто случается у неувереных в себе мужчин и это реальная проблема
это безнадёги! годы борьбы... всё! сдалась! у нас было только ручками друг другу...