ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2015
что такое с этим парнем не так??? вопрос о сексе!!!
молодой, красивый, 26 лет
у него никого нет , у меня никого нет. Трудоголики оба.
Иногда встречаемся.
год тому назад встречались пару мес. Секс был. Сногшибательный секс.
Сейчас как-то не до этого. Год просто общаемся. Но нравимся друг другу- это факт.
приехал он как-то ко мне домой помочь. Ну и туда...сюда.... короче говорит- давай я те приятно сделаю и поедем посидим где-то покушаем.
короче он хотел сделать куни и все!!! год назад сексуальные отношения именно так и начались
вот я не пойму- это что???? он хочет меня- это видно. Да и я тоже тогда была не против. Но одно куни меня не устраивает. В общем ниче не было. Позажимались на диване, я к нему поприставала, он кайфонул.....(не минет, чисто руками работала млин....)
а я села и думаю, что это млин было::??????
Иногда встречаемся.
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
а если бы и часто - он не стирается))) да и если так уж устал чего тогда приперся? отношений как таковых нет - мог бы и сказать, что сегодня нестояк и УСЁ, девушки - они понятливые)
приперся он на самом дело мне диван помочь затащить на 9 этаж))))) эти шуры муры- его инициатива
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
ну так вручную и мертвого поднять можно)))
ну так если уже подняли...почему тогда не ’вдуть’?))
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
угу
есть подружка Алена ( левая рука))))))
так может он с аленкой перетрудился))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
до этого тоже стоял норм))
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
вот и я об этом выше писала ...100%
А, точно! А я не поняла ваш коммент, думала вы автору предлагаете лечиться
Малявка-козявка• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
угу
есть подружка Алена ( левая рука))))))
Такое часто бывает кто сильно зависит от порнухи в одиночку, они на столько привыкают сам-себе, что уже не могут по нормальному. Если это так, а парень хороший, то его вначале нужно влюбить в себя, а потом постепенно выводить из этого состояния. К сожалению это часто случается у неувереных в себе мужчин и это реальная проблема
Вкаблучках• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
оррррригинальненько))) пришел диван помочь занести, а Вы ему так ненавязчиво сделали приятно?
так это он так благодарность принял!
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
вот блин и я тоже думаю!!!!))))) ну почему???))))
Вкаблучках• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну это если бы он еще и лампочки вкрутил, а так только диван занес...
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мы с чебуравликом выше уже написали почему..
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2015
девочки,а если мужчини дрочет уже лет 8 (без секса) он уже безнадежен?
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
так это он так благодарность принял!
на диван он меня потащил )))) я бы весь вечер вещи разбирала,чаем напоила и отправила б домой)
а приятно я сделала потому что хотела,чтоб он почувствовал себя на моем месте.. не знаю. Вроде и не дала, и ему не поддалась и он доволен.)))))) черти что))))
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
короч, вы не нужны ему, он так, проверял, дадите ли когда он вдруг захочет когда-нибудь. типа запасной аэродром,а там самолет(вы), он проверил, не сломался ли, а дальше снова на хранение на запасном аэродроме..
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
смотря как часто
Вкаблучках• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ага) а ему видать понравилось!
Малявка-козявка• 06 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скорее всего( если даже реанимировать, то у таких часто падает не вовремя и куча проблем с этим((( В моменты когда он хочет будет вас ненавидеть и ждать когда вы свалите, что бы он мог спокойно вздрочнуть
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
что я не одна???
не, ну тогда жаль мне его барышню.
Это не нормально
не, ну тогда жаль мне его барышню.
Это не нормально
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что я не одна???
не, ну тогда жаль мне его барышню.
Это не нормально
не, ну тогда жаль мне его барышню.
Это не нормально
здрасьте..мы не об этом писали..перечитайте)))
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
эээээ..... он не сильно этим аэродромом пользуется я вам скажу. Хотя оч мог бы))))
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
у меня был такой. с женщинами не кончал вообще. никак, только от своей руки
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
что больной???
тавк тогда еще год назад я должна была тоже заболеть)))
он парень брезгливый. вряд ли
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
капец((((таки конец ему...жаль
аминь)))))
Мама Карло• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
скотина он. одно куни меня не устраивает. Какой-то озабоченый))))
Начните с малого, а там видно будет))) может он что-то такое умеет, что вы и не представляете:-)))
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что больной???
он парень брезгливый. вряд ли
а что Вы думаете что у него год никого не было??? наиииивная
Малявка-козявка• 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Да ну их с такими связываться(((( Здесь одно сможет помочь и то пока рука не заживет))) Хотя некоторые гимнасты-йоги уже сами себе достают ртом, так что
ЖаннаНеАгузарова
• 06 мая 2015
Ответ дляМама Карло
он умеет)))) пробовали) но мне хотелось полноценно, а не как попало
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну так запасной на то и запасной, чтоб держать его на крайний случай