ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2015

что такое с этим парнем не так??? вопрос о сексе!!!

молодой, красивый, 26 лет
у него никого нет , у меня никого нет. Трудоголики оба.
Иногда встречаемся.
год тому назад встречались пару мес. Секс был. Сногшибательный секс.
Сейчас как-то не до этого. Год просто общаемся. Но нравимся друг другу- это факт.
приехал он как-то ко мне домой помочь. Ну и туда...сюда.... короче говорит- давай я те приятно сделаю и поедем посидим где-то покушаем.
короче он хотел сделать куни и все!!! год назад сексуальные отношения именно так и начались

вот я не пойму- это что???? он хочет меня- это видно. Да и я тоже тогда была не против. Но одно куни меня не устраивает. В общем ниче не было. Позажимались на диване, я к нему поприставала, он кайфонул.....(не минет, чисто руками работала млин....)
а я села и думаю, что это млин было::??????
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
я и есть жена)))
знаете что! нельзя только о себе думать, харе отмазываться, а то он меня затрахал уже
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ооо, а я как раз хирургическая медсестра)))знаю как хирурги напряжение в конце смены снимают, у некоторых пациенток швы расходятся где работает? не на 2й Космической?
ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ)))))
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
загуглите , найдете что нужно делать ( чтоб быстрее))), будете как будильник ’выключать’, одним нажатием на кнопку)))
пробовала, не получается, может неправильно делаю
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ)))))
)))там вообще, мамаши одна краше другой
Спелый баклажан• 06 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать

ладно, поочередно будем страдать)))
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
шо я пропустила? шо делать надо? шо гуглить, куда бежать?

рятуйте)))
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
плиз, дайте наводку поконкретнее, а то я все свои сексуальные знания применила. только они, видимо, не на то работают))))
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
прАстите за подробности, даже челюстина болит))))
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
)))там вообще, мамаши одна краше другой
С папашами)))))))
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
что такое СБ?
Слава Богу
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Слава Богу
короче вариант,что у него есть баба подходит больше всего
или же он такой правильный, что куни это не секас, поэтому вроде как ниче и не было

хорошо,что я не повелась
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
пипец ...мне о таком стыдно писать))) волшебная точка есть между помидорами и задним входом, если на нее надавить..пиф..паф..выстрелит...гуглите внимательней где именно
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С папашами)))))))
та сейчас мамаши 50% одиночки))
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
главное вовремя успеть увильнуть, когда стрелять будет))))
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
спасибочки)))) это внешний массаж простаты))) на моем не работает в моем исполнении

похоже я ему там также натерла, как и он мне))))

блин, вот я позорище, такие вещи пишу)))) но реально ’смешно и грешно’
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это факт!
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
та сейчас мамаши 50% одиночки))
да прям таки))))
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать

может чем-то его подпаивать?
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2015
подпаивать?
ой смотрите не отравите)))))
Мая твая не панимать• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может чем-то его подпаивать?
ага, чтоб нестойкая эрекция была))) мне тогда вообще жизни не будет)))
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может чем-то его подпаивать?
ага..конапельки в чай))) чтоб вместо 3х, 6 часов шпилил
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

хорошо,что я не повелась
Может все не так печально. Это ж только то, что на поверхности из вашего рассказа видно. А на самом деле может интрига намного глубже и загагулистей.
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
может чем-то его подпаивать?
бромом?
Кокосиха• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

хорошо,что я не повелась
МЧ почемуто считают,что все,что не внутри вагины- не секс.Оправдание для себя и для той,перед кем,если че, оправдываться
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
не люблю я интриг. У меня все четко. Да- да, нет-нет. У меня и так голова болит, чтоб еще мужика-ребуса разгадывать
знаю одно- если мужик хочет быть вместе ( секса.... не важно чего) то он от женщины этого добивается. И никакие работы не преграда
так шо не надо лохматить бабушку)
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
’ это перебор.
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так шо не надо лохматить бабушку)
ну вот вы сами себе и ответили
Когда в следующий раз объявится на вашем диване с двусмысленными предложениями так ему и скажите. Что вам нужен мужик от, а не для головной боли.
Чебуравлик• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’ это перебор.
мысленно оправдываться.
Бутербродница• 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так шо не надо лохматить бабушку)
Так чего Вы прямо его не спросили? год знакомы..туда сюда..чтоб определиться и искать другой ’орган движения’
автор ЖаннаНеАгузарова • 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
ну я спросила, но не прямо
точнее сказала- ’я только так- не хочу’
он- я хочу тебе приятно сделать