Зубная фея• 06 мая 2015

Как вам платья?

Какое выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів: 108
49 (45.37%) 1 голубое
39 (36.11%) Никакое
14 (12.96%) 2 в полоску
6 (5.56%) 2 сразу ;)
0 (0%) Свой вариант
Твоя подруга• 06 мая 2015
мрачновато

автор Зубная фея • 06 мая 2015
Напишу сразу, что я заказала 2 сразу;), но теперь начинаю сомневаться насчет полоски
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
мрачновато
Как по мне нормальный офисный вариант
Надувная пыль• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
и мне оно не нравится
Нафаня Маня• 06 мая 2015
Вот на много круче http://bit.ly/1P0YjOJ
Молчавочка• 06 мая 2015
а мне понравилось голубое. я бы себе хотела такое. где заказывали и сколько стоит?
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Еще вот думаю над этим
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Я себе слабо представляю предлагаемые вами платья в офисе: или цвет яркий, или декольте большое, или длина короткая
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Заказала на Ибее 24 дол плюс вес

Лика-прилипка• 06 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Пьера Безухова• 06 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня
Это сильно круто, да и целый мешок можно набрать, а расходы те же.
gloriya8305• 06 мая 2015
мне натур ткань нравится, первое лучше, но думаю и полоска в реале эффектная, там верх и ремня посадка интересная, просто манекен серый
Вездевлазиющая• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Как по мне нормальный офисный вариант
для офиса на лето подойдут вполне оба,но я проголосовала за первое)
не слушайте никого,Вам же не на банкет
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Мне тоже кажется, что первое более легкое что ли, а полоска ткань плотнее
Из более ярких вот такое еще нравится Ральф Лорен
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Еще вот думаю над этим
цвет хороший, но как висит и такой верх с клешем не понравился
Пьера Безухова• 06 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не слушайте никого,Вам же не на банкет
А на банкете, обязательно надо смахивать на ’ощипанную’ курицу Вот на много круче http://bit.ly/1P0YjOJ
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
хммм, не уверена, но женственно, если вам идут расцветки такие, то можно и рискнуть
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не слушайте никого,Вам же не на банкет
Спасибо ;)
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не уверена что пойдет именно это ;)
Но оно мне просто нравится, пока не покупаю ;)

Вездевлазиющая• 06 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
при чем здесь ’ощипаную курицу’??и хватит парить свои платья везде,задолбали!
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Вот такой крой мне идет, но цвет не нравится
Аноним Анонимыч• 06 мая 2015
Синее платье понравилось. И серенькое симпатичной.
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Не уверена что пойдет именно это ;)
но в нем что то есть и плюс в том, что оно принципиально отличаться будет от других платьев в гардеробе, заметненькое...если у вас есть под него аксессуары нежно голубые или зеленые, покупайте
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
ой я поняла вас, четверть рукав и как пенал, такие модные, но это бесформенное какое то на фото
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А вы думаете, что при такой расцветке нужны еще аксессуары, имею в виду кроме обуви и сумки?
Не будут ли они лишними и добавлять наляпистости?
gloriya8305• 06 мая 2015
а я прикупила зеленое платье, к нему широкий кожаный ремень
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Да, с запАхом или типа того
Одно время на Виктории сикрет было много подобных платьев, примеряла, покрой подошел, но ткань там ужасна была
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Есть фото?
gloriya8305• 06 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
будут, поэтому минималистичное все, без металла, но вот я что то последнее время под цвет серьги, кольца, мне так нравится. Мне кажется сюда можно такие цвета, прямо хочется, просто не вычурные, прозрачные легкие весенние цвета. например, просто камень или цепочка из камней, в тонкой оправе, ну или просто огромный круглый однотонный перстень
автор Зубная фея • 06 мая 2015
Вот такого плана с запахом нравятся, но светлое бы