Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015

Люди с разными глазами

Вы встречали людей с разными глазами? У нас в школе учительница была - один глаз ярко голубой, а второй - черный. Смотрится жутковато, хотя она неплохой человек.
Всегда думала, что это как уродство какое-то, а вот фотка встретилась, и мне кажется, что этой девушке даже идет! никогда бы не подумала, что мне понравится)
Yana_S• 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Мама дарагая...
Приятно познакомиться, кандидат наук, специальность 030003, молекулярная биология.
бляха,девки, я за попкорном!!!!!

Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
И что определитель показывает? продублируйте. Очень интересен ход ваших мыслей.
определитель показывает - кря-кря
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляYana_S
бляха,девки, я за попкорном!!!!!
та нее, меджик партишион рекавери показывает 71% и пишет, что 21 минута осталась, так что буду вынуждена вас покинуть
Утка_в_тапках• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
определитель показывает - кря-кря
Какой неординарный ответ.
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Какой неординарный ответ.
угу, сама в шоке
Yana_S• 06 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Она воспользовалась случаем прорекламировать свой товар.
АВтор, бан вам за рекламу и подружку-клона!
а как тема начиналась)))))))
Утка_в_тапках• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
у вас целых 21 минута порекламировать свой уникальный товар. Пока идет восстановление после, видать упорной продажи труселей в интернетах. Вы там по-аккуратнее, а то вместо прибыли уйдете в минус.

Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
та не, я еще 1% беру за обналичку, а сама картой в магазине расплачиваюсь, так что в минусах точно не буду.
Утка_в_тапках• 06 мая 2015
Ответ дляЛуковая
В минусах в будете, если будете и дальше доводить технику. Что вы там 21 минуту долечиваете?
Погорит же агрегат от ваших продаж.
Луковая• 06 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Погорит же агрегат от ваших продаж.
да пока трусы с прибылью считала, не заметила, как несчастье произошло
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Слушайте, это же уметь надо! Простеньким приложением ’калькулятор’ грохнуть комп!
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
вот-вот, еще фотки всех трусов попропадали! горе-то какое!
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
А сколько их было?
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А сколько их было?
ой, много... на данный момент файлз фаунд: 258149
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Считаете, это много?
Вот сколько вы можете заносить труселей в неделю?
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Считаете, это много?
7 могу смело. но фотки то в разных интерпритациях были, где в рамочке, а где медведю плешевому на голову надела...
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Луковая, а когда будет ссылка на вашу продавалку? На этой странице или еще потрындим? ))
Луковая• 07 мая 2015
плешевому))) толи плЕшИвому, толи плЮшевому
понимайте, как хотите
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
это все смогут.

Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
так фотки ж про...пали рекамировать нечего
Луковая• 07 мая 2015
4 минуты еще трындеть могу, пока все запечатленные с большой любовью трусишки не найдутся
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
фото должны быть загружены на сайт для действующих объявлений. Ваши домашние заготовки никого здесь не волнуют, пока не выложите.
Ну, давайте ссылочку, не кокетничайте. А то вам только кря-кря звонит, надо чтоб и му-му, и ква-ква.
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ой, не могу я в таком виде с покупателями встречаться, пока все трусы вновь не перефоткаю
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
а если не найдутся, что делать будете? Может, учебничек биологии почитаете, а?
Луковая• 07 мая 2015
тем более у меня насегодня прием звонков от покупателей закончен.
вот, думаю после праздников цену на трусы загнуть, в связи с ростом курса доллара. как считаете?
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
почитаю на ночь, обязательно и Отче Наш тоже
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
в каком виде? ваш вид никого не интересует. Что-то вы зажали ссылку. А сколько было шуму ’мои трусы, мои трусы, у вас денег не хватит мои вонючки купить’. А были ли трусы? Луковая, а может у вас и трусов-то никаких нет! Панталоны бабушкины раритетные, по большим праздникам надеваемые, и все. Врунишка )))
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
И фантазерка ))) Кря-кря ей видится, кг трусов... прибыли от продаж...
Вот надо было маму слушать и учиться в школе. Сейчас бы про трусы не фантазировали.
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Луковая, внезапно стало интересно, а что вы анкетах пишите в графе профессия и род занятий?
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
усе, я тут, простите отвлеклась. в графе профессия и род занятий? - продавец труселей, еще хобби указываю - биология