Хитрушка-чекушка• 06 мая 2015
Люди с разными глазами
Вы встречали людей с разными глазами? У нас в школе учительница была - один глаз ярко голубой, а второй - черный. Смотрится жутковато, хотя она неплохой человек.
Всегда думала, что это как уродство какое-то, а вот фотка встретилась, и мне кажется, что этой девушке даже идет! никогда бы не подумала, что мне понравится)
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
плешевому))) толи плЕшИвому, толи плЮшевому
понимайте, как хотите
Ваш медведь, вам виднее
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Ваш медведь, вам виднее
пошло дело, труселюшки родимые нашлись
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
усе, я тут, простите отвлеклась. в графе профессия и род занятий? - продавец труселей, еще хобби указываю - биология
как предсказуемо.
Что-то вы выдохлись, а начиналось все веселей.
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
пошло дело, труселюшки родимые нашлись
доказывайте, показывайте.
Луковая• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
как предсказуемо.
та да, выдохлась. процесс восстановления труселей идет, внимание мое перескочило на другой объект вожделения
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
плешивый медведь?
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
все, иду спать.
всем желаю эротишных снов, спасибо за компанию
про биологию не забудьтеееее....
Головная• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
даже если бы они были очень похожи - все равно двойня - пол разный, две яйцеклетки, два сперматозоида. а близнецы одна яйцеклета и два сперматозоида, от того большое сходство
о боги! где-где вы учились? двоечница что ли? близнецы - это одна яйцеклетка и один сперматозоид, просто деление яйцеклетки произошло после оплодотворения. а двойня - яйцеклетка может быть и одна, но разделилась до оплодотворения, или может быть две яйцеклетки, созревшие в один цикл, но такое встречается крайне редко
Головная• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
ухаха, неужели вы настолько глупая? а в результате чего получается один ребенок?
пипец просто. моя в шоке
Головная• 07 мая 2015
Ответ дляЛуковая
зигота у вс в голове.
зачатие 1 я/к + 1 с/з = ОДИН ЭМБРИОН, а не два и не двадцать два
жесть какая
какая веселая тема. я уже плакаю просто.
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляГоловная
Погодите, вы еще до труселей не дочитали.
Головная• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
этими труселями все только испортили. Мне так хотелось продолжения научных открытий)