ТихоЯ• 06 мая 2015
Вас тоже раздражают логотипв LV на подделках?
Куда ни глянь - везде LV, платья, сумки,графики шарфики
Неужели всех так прет?
А еще Шанель, да, и Кавалли
Неужели всех так прет?
А еще Шанель, да, и Кавалли
Тушь для2го класса• 06 мая 2015
У меня просто моральная аллергия на подделки! Лучше ноунейм, чем велюровый костюм Шанель .
Баба на горошине• 06 мая 2015
И не только LV? еще СС, DC, Versase и тд, лучше уж просто No name чем такой кичь
Tanita Bell• 06 мая 2015
Раздражает и смешит.
Но все-таки лучше не ноунейм вместо подделок, а добротные средние бренды))
Подставка для припева• 06 мая 2015
Да и именно поэтому имея возможность не покупаю сумки этих брендов. Тем более что у Луи огромное количество сумок оригиналов из дермантина. Обнаглели напрочь. Люблю зак позен версаче Ив сен лоран и др
кружкаЭсмарха• 06 мая 2015
ой, ппц, у самой такая косынка-шарф - подарили, но, сука, приятная к телу, поэтому и ношу, недавно маме напарила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляУси Пуси
И сумки М.Корс
Сумки МК хоть оригинальные не очень дорого стоят, а вот когда вижу Шанель Бой у кого-то, сразу все ясно)
Tanita Bell• 06 мая 2015
Но вот у меня есть кроссы с Тао - Найк, я понятия не имею, оригинал это или фэйк, т.к. они пришли, естесственно, без коробки)) Но стоили они прилично, что дает надежду, что это оригинал...
И еще есть сумочка ЛВ, купленная в новом виде в секонде
Сомнительно, что это оригинал. Лежит пару лет, не ходила с ней пока.
Так что я с полным успехом могу раздражать саму себя))
Сомнительно, что это оригинал. Лежит пару лет, не ходила с ней пока. Так что я с полным успехом могу раздражать саму себя))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Вам не приходит в голову, что это не всегда подделки?
Смотря какой бренд и какая модель, если вижу Биркин, например, сомнений нет однозначно)
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а когда видите Porshe сомнения не одолевают, вдруг это ’запар’ с перебитым значком?
Tanita Bell• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сумка Биркин в трамвае - это все равно, что трактор с надписью Порш. Мне так кажется. Я могу ошибаться.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если дама из Порше выходит с сумкой Биркин у меня тоже мало сомнений, а вот когда из автобуса, тогда другое дело)
Фрося_Бурлакова• 06 мая 2015
Ответ дляTanita Bell
вроде трамвай нигде не упоминался, зачем утрировать
Lala777_888• 06 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Шанель Бой-Ето ЯД!!!!Каждая увжвющая барышня просто обязана приобрести ету сумку,как клоны...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 мая 2015
Ответ дляLala777_888
А тем у кого нет 5-6 тысяч $ на оригинал как быть?