Карусель-весель• 06 мая 2015
Прыщи на спине и зоне декольте- от чего? Как избавиться? С лицом все неплохо
Раньше только на спине были, а теперь и на зоне декольте.. Бр-ррр.. Как с этим бороться и с чего они появляются?
Я б такое не носила, но продаю• 06 мая 2015
проблемы с органами жкт. надо на диету, исключить сладкое.
Снежнакомка• 06 мая 2015
Аллергия на порошок, гель для душа или др. химия.
У меня так было на гель для душа
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2015
А у меня гормоны шалят, за неделю дней 10 до месячных высыпет, потом проходит как раз к следующим по новой выступает. Вобщем замкнутый круг. Совсем печалька...
культУра• 06 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Ой, а подробнее можно?
поподробней только дерматолог пропишет лечение, и наверняка отправит еще и к эндокринологу, так как и от повышения кортизола еще может обсыпать
Бабушка-байкерша• 06 мая 2015
самый лучший рецепт это качественный секс, и чем чаще тем лучше, и забудете про свои прищи)
Разведка Маша• 06 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
У меня так было на гель для душа
+100
Меня так от Ариеля сыпало. Сейчас безфосфатным неароматизованным пользуюсь- все норм.
Налитое яблочко• 06 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
К сожалению, это не всегда панацея!
Это могут быть проблемы с ЖКТ или печенью, питание, стафилококк, аллергия, гормональный сбой и пр.
EcoGarmoniya• 06 мая 2015
Можем предложить масло для проблемных спинок и подсушивающие средства - дегтярное мыло, болтушка. Пишите в личку, все подскажем из косметики.