Я такая боевая• 06 мая 2015
У кого муж сейчас служит... отзовитесь...
Девочки забрали мужа служить учебку прошел, если её можно так назвать...после праздников в АТО... Места себе не нахожу, сутками рыдаю...не ем...не сплю... боюсь... У кого есть мужья,братья сейчас там? Как на данный момент там обстановка?...Может сейчас всё не так уж и страшно?...
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2015
у меня брат пока в учебке, я тоже вся на нервах, очень страшно...держитесь ,милая. И молитесь! молитва успокаивает
Ду да ду да ду• 06 мая 2015
Зачем вы отпускаете своих родных на войну. Сегодня в новостях по ай си ти ви сказали,что каждый третий военный убит или ранен.Зачем.
Зарядка для хачапури• 06 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
действительно, типа автор сам решала отпускать мужа или нет?! зачем вы такое пишите?
Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а как можно не отпустить взрослого мужчину, набить морду и связать? Многие мужчины туда идут даже не потому что они великие патриоты родины, а потому что они МУЖЧИНЫ и понимают,что если не они ,то кто?
Я такая боевая
• 07 мая 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Если бы я могла не пустить не пустила бы,нам даже белый билет не помог... всё равно забрали...
Я такая боевая
• 07 мая 2015
В учебке за всё время два раза на полигоне были только... а так просто сидят в казарме и ничего не делают... их там ничему не учат... а потом на войну... Моего мужа распределили в ’Счастье’...Сперва говорили что не хочешь не поедешь а на деле всё оказалось добровольно принудительно...Боже, я так боюсь места себе не нахожу...
все по ГОСТу!• 07 мая 2015
нам в военном билете месяц назад поставили - частично годен в военное время (проблемы со зрением), на прошлой неделе перезвонили - нужно дополнительные заключения от врачей из областной - поехал, места себе не нахожу...звонила - говорит по кабинетам гоняют, когда что-то выяснится наберу - все из рук валится...