Непогодка• 06 мая 2015
Подскажите высокую от земли коляску трость
Посоветуйте пожалуйста, пол дня провела в поиске, не знаю что выбрать.Ребенку уже 3 с половиной ножки длинные,только вот-вот начал ходить понемногу поэтому коляска понадобится.Может какие то отзывы об Микралайт(на фото) у кого есть- как в обиходе?
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Да
Есть отличная коляска - макларен для особенных потребностей.
высокая и хорошие колеса , и предназначена для болтш веса, т к большинство кооясок до 15-20кг.
Видела в магаз в киеве
Кисельная барышня• 06 мая 2015
Да мне кажется она неудобная! Мой почти в 4 года свободно помещался в трость Geoby.
Чеширская кошечка• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
3,5 года поэтому и проблематично найти
Проблемы со здоровьем или вы имели в виду много ходить? Если со здоровьем и коляска надолго понадобится, то выбирайте еще и по максимальному весу ребенка, а то трости кг до 18 в основном.
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляMyr1
Видела в магаз в киеве
Подскажете где я завтра съезжу? Я тоже такую хотела, но очень дорогая
Бабушка мороз• 06 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот и я задумалась насчет проблем со здоровьем. Но тогда , вроде, проще купить специализированную, реабилитационную. Эти кол\ски 4-летку сильно не выдержат( + 1 литр воды и еще что то)
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, проблемы, но мы уже понемногу выходим, по дому ходит сам и по улице немного, но на улице в коляске привык, да и мне быстрее добраться.Сначала тоже смотрела спец.,но они очень дорогие и теперь как начал ходить думаю такой будет достаточно.Наша уж сильно низкая
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Смотрела тоже но их несколько моделей,фиг поймешь какая выше)))
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляOrganic
До 25 кг и высокая.Априка Престо..но не знаю поместится ли туда 3ех летка
Посмотрю))
Файна цьоця• 06 мая 2015
Очень классная коляска Бугабу Би+. Моей скоро 5, обычный ребенок, но мы много путешествуем, коляска выдерживает вес ребенка, и вещи, длинная спинка для сна. Но она дорогая, поищите может б/у.
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Maclaren Major Elite посмотрите.
Ага, такую уже давно приметила
но на КС их нет хотя бы б/у или СП, а так до 700долларов стоят
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Напротив тц ’ большевик’ есть здание , там магаз икея , база авто звука , и магазин колясок Беби парк что ли...
Уси-пуськи• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Ага, такую уже давно приметила
Может попробовать на ибее поискать?
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляMyr1
Может попробовать на ибее поискать?
Да, там смотрела, девочку даже нашла которая с Америки согласилась прислать, но меньше 500 дол.пустая без аксессуаров не нашла.А за ссылочку спасибо, хорошая цена и состояние.Завтра проедусь по Киеву в поисках и сравнении и если что свяжусь с продавцом Макларен
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Еще беременная была мне нравились Бугабу, но почему то они низенькие мне казались)
Файна цьоця• 06 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Макларен ниже, у нас был Макларен. Вообще ужасная коляска, конечно в сравнении с Бугабу.
Непогодка
• 06 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ой классная Би+ она как раз высокая смотрю