malinet30• 06 мая 2015

Посоветуйте автокресло группы 2-3. + опрос

Девочки, всем доброй ночи.
Сынок наш вырос, старое кресло мало. Я не могу определиться с автокреслом группы 2-3. Рост у него сейчас 104см, вес 19кг. Бустер - рано. Хочу, чтоб спинка снималась и получалось сидение. Есть на примете 2 модели.
Жду адекватных отзывов и мнений
Результат:
вже голосів: 7
4 (57.14%) Детские Graco Junior Maxi. подстаканники есть и цена хорошая, но твердое вроде
2 (28.57%) Любой Ваш вариант
1 (14.29%) Heyner MaxiProtect Aero SP. мне понравилось, что немецкое
Стиль-Ная КраЛя• 06 мая 2015
Автокресло Maxi-Cosi Priori самое безопасное кресло.

Катя• 06 мая 2015
Автор, посмотрите в интернете краш-тесты.
Выбрать будет легче!)
Лента• 06 мая 2015
У нас Рёмер- все три кресла, выбирали по краш-тестам и цене
автор malinet30 • 06 мая 2015
Макси кози, ремер видела, нравятся. Но цена
Njuta• 06 мая 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
У приори группа 1, а автор спрашивает 2-3 и потом тоби превосходит приори по безопасности!
Anya-musatova• 06 мая 2015
chicco oasys 15-36 кг . нам нравиться
Njuta• 06 мая 2015
Ответ дляmalinet30
Мы купили maxi-cosi rodi ap, удобное. Но мы брали еще когда доллар 8 был. Поищите бу в хорошем состоянии!

автор malinet30 • 06 мая 2015
Ответ дляNjuta
Оно переделывается в бустер? Понравилось..
Latika1977• 06 мая 2015
У нас Чико кей 2-3, ребенок вырос из него, ищу бустер и не могу определиться. По бустерам вообще мало инфы. Может кто подскажет хорошую фирму бустера (рост сейчас 140)
автор malinet30 • 06 мая 2015
Ответ дляLatika1977
Плюсуюсь. Тоже тема интересна, но, видимо, нам тут мало кто ответит ( Тема о сексе получит гораздо больше внимания...
Latika1977• 06 мая 2015
Ответ дляmalinet30
Я нашла только, что внутри должен быть не пенопласт, а пластик.
lesyatim• 06 мая 2015
У нас Грако, удобно, пробовали Чикко 2-3, брали на время у племянника, не понравилось. В бустере не ездили, так и выросли из него, уже рост 146, можно без сиденья, но на дальние расстояния все равно в кресле, хоть и выросла, укачивает без кресла свыше 100 км.
Njuta• 06 мая 2015
Ответ дляmalinet30
Я точно не подскажу -надо у продавцов спрашивать-знаю, что оно раскладываеться спинка и сиденье отжельно, а можно ли только на сидении ездить не знаю )))))ну и для меня всегда поддержка головы была очень актуальна и ребенку, если уснет, удобно-голову есть куда положить.
автор malinet30 • 07 мая 2015
Ответ дляlesyatim
Оно не твердое? Я читала отзывы, пишут, что попа у ребенка болит сидеть в нем
lesyatim• 07 мая 2015
Ответ дляmalinet30
У меня дочка костлявая, худая, никогда не жаловалась, что твердое сиденье.