Трынди-брынди• 06 мая 2015
Рост и вес Ваших деток 1-2 года....
....что кушаете?
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Прикольно
Мы 11 февраля родились. 3800 вес был
А вы?
Мы 11 февраля родились. 3800 вес был
А вы?
ой... Что-то я уже запуталась :) моему 2 и 6 малышу, а дочке 1 и 3
наш шустрик октябрьский родился с весом 3840 :)

ДваДваВосемь• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас в 1г3м был 21-22р
Моей тоже 1,3 года - ножка 13,8-14 см, носим 23 размер. рост 84 см и вес 11,5 кг - нормальная, но ножка уж очень большая, но тут гены, ничего не сделать))
Кушает далеко не все, с общего стола почти не ест, рыбу плюет и еще много чего.
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас в 1г3м был 21-22р
вы не переживайте :) больше чем надо не вырастет :) у меня у старшей 9 лет, размер 37 ( меня догоняет), но она высокая и средний вес :) тоже переживала что лаптя будет :)
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Разница у деток замечательная!
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вот и у нас гены- у папы 45, у меня 40-41. Вырастет, что вырастет, конечно, но ласты не хотелось бы))
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Детки сейчас акселераты. У меня племяшка в 8 лет носит 36-37. Но это оффф уже
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Разница у деток замечательная!
да :) а через 3 месяца родится еще одна сестричка
старшего через пару месяцев в садик отправляем :)
Сундучок с каникулами• 07 мая 2015
Сын в год 76см и 10700, в 2 года 92см и 15кг. Ест очень мало чего, аллергик. Не ест молочное, мясо птицы, белый хлеб, сдобу, манку, овсянку, красные овощи и фрукты, цитрусовые, соленья, и еще много чего. Но выглядит прилично))), рослый в папу, не худой и не толстый, как раз в меру. Спасает ГВ. А вообще девочки, главное, чтобы детки были здоровы, а рост и вес - дело наживное). Всем деткам здоровья, а мамам сил, мудрости и терпения.
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня в детстве тоже нога очень росла ( мама кроссовки на вырост покупала, чтоб на год хватило, даже 40 размер был :)) но слава Богу до 40 не выросла :) 38-39 так и осталась :)
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
О, у вас четкий график! Молодцы!
Легких родов и здоровья деткам!
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
у меня тоже аллергетик, но из-за сладкого, уж очень любит.... А чем же ваш малыш питается ? Это так тяжело .... У меня дочь старшая мало что любила есть, так в садике истощалась была... а сейчас с питанием нет таких проблем, а младших стараюсь кормить всем-всем что можно... Что не были привередливыми :) а старшую то я баловала :)
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
О, у вас четкий график! Молодцы!
Легких родов и здоровья деткам!
стараемся :) но надеемся на этом остановиться :) мужу наследника родила, мне троих помошница хватит :)
ДваДваВосемь• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
И у нас у папы 44-45, мой 37 ситуацию не спасает пока(( Но хотя кто его знает, за всю весну ножка выросла у нее всего на 2 мм, а за зиму - 1,5 см. Посмотрим как летом расти будет.
Вредняжка• 08 мая 2015
Ответ дляНаверняка
+ 1
2 годика 5 месяцев. Рост 89 см. Вес 1050 грамм (только что взвесила). Мальчик. Не ест ничего (любимых блюд нет). Заставить невозможно есть. Ест один раз в двое-трое суток (каша Хайнц, остальное -фу,не буду, кислое, соленое, даже не пробуя, разговаривает очень хорошо). Худюсенький. Электровеник просто. По табличке,что ссылку давали - истощение (( ужас(( Врач говорит, что есть дети которые один раз в неделю едят и им хватает.