Трынди-брынди• 06 мая 2015
Рост и вес Ваших деток 1-2 года....
....что кушаете?
Не обижаюсь• 07 мая 2015
Почитала, мы крупные, значит))2 года, рост 93 см, вес 13,5.Обувь 24-25 размера.Не худенький, но и лишнего веса вообще нет. У него вся жизнь в движении))
со старшим сыном идут с рождения практически см в см, по весу одинаково практически.Старшемй сейчас почти 10 лет, рост 150 см, вес 38 кг
Заикальница• 07 мая 2015
1 год и 8 дней
81см, 12,5 кг
Ест каши, супы, мясо, творог. Сегодня пробовал голубцы (индейка, без зажарки)
81см, 12,5 кг
Грабля• 07 мая 2015
1,7 лет
86 см рост
11,5 кг вес
еда - грудное молоко по требованию + завтрак обед и ужин
каша, овощные супы, фрукты, масло сметана
мясо, рыба нет.
а что?
86 см рост
11,5 кг вес
мясо, рыба нет.
а что?
JENYA12.05• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
Добрый вечер!! Нам 1,5, наш вес 17кг, рост 87, кушаем практически все, супы, борщи, каши, мясо, творог
у мужа племяннику 7 лет, вес 18 кг, худенький, но не дистрофик, а вас даже не представляю... может кость тяжелая...
Колхозница• 07 мая 2015
Я может чуток не в тему)) тк мы уже постарше.
Нам 4 года и 2 мес. почти, рост 105, весим 18.2 где-то, я переживаю что много.
А в годик были82 см и вес 10,2 кг
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляЦветок Мира
ого :) крупнеенький... У меня 1год и 3 мес. дочка: вес 10 кг, а сын худенький 2года и 6 мес - 14 кг ( рост 94 см)
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
2года 3мес рост 92см вес 14,3
у нас тоже такое параметры у малыша :) а у вас кто?
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Девочка. И нога 26р.
А у вас?
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
и у нас :)
)) И нога такая же? Я переживаю, что много сильно.
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочка. И нога 26р.
А у вас?
только у нас мальчик :) но он у нас очень шустрый, и размер ноги тоже 26 :)
Детские_Будут?• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
как для нас, то нормальная нога, а вот как для девочки - не скажу :)
Колхозница• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
у мену у кумы, мальчик, 2.2. ему, рост 87, вес не знаю, примерно 14 кг и нога тоже 26-й размер... она тоже переживает, что ножка большая уже. У меня девочка, 4.2 и ножка 26 см тоже.
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Прикольно
Мы 11 февраля родились. 3800 вес был
А вы?
Мы 11 февраля родились. 3800 вес был
А вы?
Детские_Будут?• 07 мая 2015
А дочке 1 год и 3 месяца так ножка 19-20 размер :) на этой неделе пришли сыну босоножки ( купила б/у для двор)а, так она тааакие разношеные, теперь надо уточнять перед покупкой плотная ножка у малыша или худенькая, сразу и не подумала, на фото аккуратные...
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Надеюсь, что у вас не 26 см нога, а просто размер)))))
Вот я то же по знакомым спрашивала, у девочек такая нога к четырем годам чаще.
Колхозница• 07 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
да-да, размер) в спешке написала))
Новогодняя пальма• 07 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
У нас в 1г3м был 21-22р