Екатерина27• 07 мая 2015

Девочки, которые могут что-то видеть, подскажите по одному вопросу!!!!

Касается ребенка и его здоровья! Для меня очень важный вопрос!!!! Очень прошу!!! Если не хотите здесь, можно в личку! Там и задам вопрос!!!! Еще раз - очень прошу!!! Помогите!!!
0677167749• 07 мая 2015
напишите мне вличку

Ateya• 07 мая 2015
Вам нужно посмотреть причину болезни? если да - можете написать, если будет разрешение - посмотрю, но гаданиями/магией/предсказаниями не занимаюсь:)
автор Екатерина27 • 07 мая 2015
Ответ дляAteya
Мне не нужно гадать! Я просто хочу понять это болезнь или мы это перерастет и забудем как страшный сон?
Ateya• 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
на будущее ничего не смотрю никогда - это запрещено, те кто это делают-нарушают один из энергетических законов. Я смотрю Тело Причиности, ’что и для чего’, если на это Божья воля.
Ateya• 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
а также решение, то есть ’что с этим делать’. Поскольку все дано для развития - необходимо усвоить знания и пройти некоторые этапы жизни.
автор Екатерина27 • 07 мая 2015
Ответ дляAteya
Ну хотя бы так.
Ateya• 07 мая 2015
Ответ дляЕкатерина27
Ну хотя бы так.
напишите в лс , пожалуйста, если есть желание ваше личное.