Малая еще та• 07 мая 2015

Как заставить мужа "шевелиться"? Но не все однозначно

Ситуация такая, муж зарабатывает, у него три кофейни мобильных и 2 торговых автомата, доход 50-70 тис. Времени у него на это уходит не так много, всюду есть работники. Предлагаю ему что бы взял еще 1, может даже две кофейни, есть заначка которая просто лежит. Он не хочет, так как его все устраивает, и говорит что придется больше работать. Как убедить, заставить, мотивировать?
Белоснежко• 07 мая 2015
разведитесь с ним! за такую зарплату я его потом мотивирую сама)))

natochka30• 07 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

Сорі, Автор
Раздражевская• 07 мая 2015
Автор, вам как, делать нечего?
Нашли в капусте• 07 мая 2015
бред седой кобылы.....
автор Малая еще та • 07 мая 2015
Да чего вы. Ну вот реально у него куча времени. Я ж его не батрачить заставляю. просто говорю возьми еще одну машинку, больше денег будет. Он просто из за лени не хочет.
Помогалочка• 07 мая 2015
Предложите ему чтобы вы этим занимались, моя сестра пол бизнеса мужа к рукам прибрала, у него 2 пиццерии. Во всю хозяйничает там.
Чумачечая_• 07 мая 2015
тю... та забейте
Чумачечая_• 07 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
а вам только зп важна? а если он вас не любит или пиписька маленькя? вам ваще пофиг?
Белоснежко• 07 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
автор предъявила претензию непосредственно к мотивации зп, а не любви и пиписькам)

Белоснежко• 07 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
у человека, который занимается своим бизнесом нет кучи времени, потому что везде и всегда нужен контроль. Троль вы
из желе я• 07 мая 2015
Ответ дляБелоснежко
+100. Если не контролировать, то доход будет минус энная сумма в чужие карманы. Лежать на диване даже с тремя точками не получится. То подвези что-то, то поломалось что-то, то еще что-либо.
палка-копалка• 07 мая 2015
а зачем? Ему комфортно в таком ритме?

Я знаю несколько печальных случаем, когда работая на себя люди прегибали палку, потому что было мало.

В итоге один сосед умер в 43, оставив детей маленькими.
Другие правда потом на больницу пахали.

Может Вам кажется только что у него нет напряга? Может Вы одной точкой тогда сами займетесь? И конфликта не будет и доход будет больше.
Диверсификация• 07 мая 2015
сама займіться. 100% сидите вдома і не плануєте працювати