Ширли-Мырли• 07 мая 2015

Секс. Попалились. Он думает, что я его подставила

Оставались после работы, он настаивал (А.), говорил - подожди, подожди.
Выправаживал "друга" из кабинета, забрал у него ключи, сказал, сам закроет.
Они с "другом" делают вместе одну рекламу на приличную сумму, а "друг" оказался мудак.
На следующий день "предложил" забрать себе работу, которую они почти доделали вместе.
А то, говорит, расскажу девушке (гражданской жене)
Но самое обидное не это, а то, что А. думает, что я его подставила.
А я действительно испытываю к нему чувства. Это была наша первая близость.
Мне обидно до слез, у нас могло все получиться, оправдываться я не хочу, т.к. ни в каком сговоре не была, но и терять начало отношений тоже.
Что делать?
Покорительная• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
ну так и я про тоже.. если залез на др. женщину и попали/шантажируют - имей честь отвечать за свершенные поступки, а ещё лучше и девушку отгородить от пересудов.
Как а жанной ситуации, так и во всем остальном каждый человек должен отвечать за СЕБЯ. Так что, как поступит (А.) останется на его совести и никто, к сожалению, на это влиять не может...да и не должен, честно говоря. Ну, а Автор, остается в ответе за свой поступок. И ответственность за за свои действия лежат только на ней. Ой, я что - то как духовный наставник себя почувствовала . Извините, если переборщила с нравоучениями). Ну, это действительно, мое глубокое убеждение и незыблемое правило! Вот я уверена, что если б каждый спрашивал с себя и поступал соответствующе, то всякой фигни в мире знааачительно поубавилось бы)
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
не знаю правда или нет описанное вами, но выводы у вас правильные- НИ С КЕМ не обсуждать личную жизнь, кроме партнера, и обсуждать проблемы прямо, без намеков и полуслов, обид и ’сам догадайся’
Вот сегодня получила опыт)
БезникаЯ• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
А. - это мой коллега, с которым был секс.
Но он наверное тоже что-то ко мне чувствует
Наверное...и это после секса....
Правильно Вам написали - редиска Вы!
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляПокорительная
Не читала все ответы и не очень поняла статус девушки. Встречаются, давно ли? если давно и не женятся - мое мнение, что это ничем обычно заканчивается. Или живут вместе и гражданская жена?
А если посомтреть с др. стороны, что автор дала ’пинок’ на завершение обременительных, затянувшися и идущих в никуда отношений? ТОгда ее поступлк можно назвать благородным.
черная мамба• 07 мая 2015
Девочки, да что ж Вы все так накинулись на автора? Все прямо такие правильные, аж противно!!!Девочка молоденькая, поверила всем словам довольно опытного молодого человека, повелась на все ухаживания его, случился секс, но люди взрослые-захотелось, ну и ладно!!! А то, что он не испытывает к автору никаких чувств -это ясно, как белый день, но дайте шанс автору самой разочароваться и прийти к такому выводу! Если все будет наоборот -буду очень рада!! И автор -не будьте такой наивной, мужчины очень красиво и легко могут окрутить нас! Больше реализма!! И удачи Вам.
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вот сегодня получила опыт)
будьте самодостаточной - это самое важное. Не факт что вы не окажетесь на другой стороне однажды ( желаю чтобы этого никогда не случилось) - по этому хорошенько присмотритесь к МЧ, у вас еще есть время...
Под пытками• 07 мая 2015
Не фиг трахаться на работе с мужиком, которого дома ждёт жена.
А Ваш А мудак ещё тот, использует Вас.
Гогите его в три шеи от себя
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет...
вы не представляете, как может отвернуть от человека несовместимость в ЭТОМ....даже от обьекта обожания на протяжении нескольких лет!
+100
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
вам повезло - у вас есть персональный мужчина, а их меньше, вот многим и приходится спать с *чужими*...
зашибись причина Вот всегда меня умиляли такие ответы)))
выходите на демонстрацию с лозунгами: ’Даешь многоженство!’ -глядишь, легализируют, перепадет вам стать десятой наложницей дворника дяди ВАси. А шо? Мужиков мало, придется и с такими спать
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
правда жизни вас как-то напрягает сильно, да?
Почемучка• 07 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Снимите розовые очки, если бы он к вам что-то чувствовал, то послал бы друга далеко и надолго и не говорил бы, что вы его подставили.
100% вы ему нужны были для разрядки - не более. теперь он все свалит на вас, типа не виноватый я -она сама накинулась. да и от вас отделаться ему как-то надо, вот он типа обижен и подозревает вас в подставе. а сам просто старается выйти сухим из воды.

вы стоите друг друга.

если вы влюбились, то не близостью влюбляйте в себя. она намного позже должна быть. а другими качествами. тогда зацепишь. а так... секс ради секса не более.
Единая страна!• 07 мая 2015
фу... первая близость в офисе.. я бы себя б**дью почувствовала...

Да и у него гражданская жена. Неужели совсем совести нет?
Так что все к лучшему, и ему наказание и с Вами больше не поведется.

а про нерешенные вопросы и т.д. Не думала, что еще дуры есть которые на это ведутся.
Таким как Вы женатики по 10 лет лапшу вешают.

Помните как в фильме ’о чем говорят мужчины’
Сначала ’я ее уже не люблю, но уйти не могу, пока дети вырастут’
А если детей нет то пока ’теща выздоровеет’ )))))
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
не путайте правду жизни и свою правду. Ну или не оправдывайте свою непорядочную сущность - как вам больше нравится. Философ, млин
Песенку еще спойте про статистику, 10 девчонок и 9 ребят)
Так что, если совсем уж не будет с кем спать - ляжете с дворником? А?
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это вы нашего дворника не видели - с ним любая ляжет!
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
вот и слив) шикарный слив, чего уж там)))
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
спасибо!
Покорительная• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
100% !!! Его не жалко абсолютно - получил то, что ’заказывал’. . Вот его ’гражданскую жену’ жаль ... ну, по - человечески. Автор с этим, так сказать, ’благородным оленем’ (простите))), ее (жену) в это дерьмо втянули.... Не комильфо!!!
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
спасибо!
давай-давай, дворник ужо заждался
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так могла написать жена которой изменяют или изменили...
могла наверное. А написала я - 15 лет в счастливом браке + 10 лет дочке))
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
давай-давай, дворник ужо заждался
не, к нему очередь стоИт! а меня муж не пускает, паразит!
Помеха справа• 07 мая 2015
У меня есть подруга, тоже с женатым встречалась, встречались долго, почти 2 года, он ей обещал уйти от жены, в итоге оказалось что у него таких еще две было, наградил ее болячкой, из-за которой теперь сильное воспаление по-женски присоединилось, лечится , уже 6 тысяч потратила на лечение , но она его жене анонимно рассказала, чтоб та к врачу сходила. Вообщем я подругу не оправдываю, тоже дурочка , но вот так все закончилось, куда и любовь внеземная подевалась
Помеха справа• 07 мая 2015
Автор, Вы хоть предохранялись?
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Автор, Вы хоть предохранялись?
поздно!
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
желаю (искренне) чтобы так оставалось всегда. Ваши слова спишем на то, что идеальным семьям не понять вот таких вот девушек, но это не значит что можно их обижать словами.
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
поздно!
поздно предохранялась или поздно спрашивать?
Аноним Первый• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
)))да вообще жалко девочку, она-то не просто потрахаться хотела, у неё чувства, а он воспользовался. а теперь так тупо отмазывается ...
Цыбулька• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
спишите, чёужтам)
Помеха справа• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
будет наука нужно быть реалистичней, и вовремя снимать розовые очки. Я никого не осуждаю, у каждого своя жизнь, но я бы хотела что-бы Автору посчастливилось узнать что такое Настоящий мужчина
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
не делайте из нее жертву, может и она просто хотела)) ( простите автор)... наивная-использованая девушка не писала бы тут так спокойно ( не вижу слов ’сижуревувшоке’, ’помогитеспаситиечтоделать), а ’билась в соплях и истерике’, запивая чем то крепким со словами ’ что делать, как же так?’
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
да-да...