Ширли-Мырли• 07 мая 2015

Секс. Попалились. Он думает, что я его подставила

Оставались после работы, он настаивал (А.), говорил - подожди, подожди.
Выправаживал "друга" из кабинета, забрал у него ключи, сказал, сам закроет.
Они с "другом" делают вместе одну рекламу на приличную сумму, а "друг" оказался мудак.
На следующий день "предложил" забрать себе работу, которую они почти доделали вместе.
А то, говорит, расскажу девушке (гражданской жене)
Но самое обидное не это, а то, что А. думает, что я его подставила.
А я действительно испытываю к нему чувства. Это была наша первая близость.
Мне обидно до слез, у нас могло все получиться, оправдываться я не хочу, т.к. ни в каком сговоре не была, но и терять начало отношений тоже.
Что делать?
мадамГрицацуева• 07 мая 2015
а с каких это пор секс на работе с так сказать женатым мужчиной это начало отношений? Для мужчин поход на лево это как обед вне дома милочка. Вы не думали, что он сам придумал про ’друга’, тк ему был интересен одноразовый секс с Вами?
4есотка• 07 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ага уводят. Как бычка на верёвочке? Нормальный мужик имеют свою голову на плечах а не только в штанах.
100%!!!
Скорее всего автор и правда молоденькая и наивная, а мужчинка знает где и шо сказать и куда надавить ))
Фантазер такой, то живет, то не живет с девушкой..
Определись, а потом спи с кем хочешь.
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
не, ну правда, Ваш МЧ сам не знает, чего он хочет. Он НОЧЬ ДУМАЛ и подумал. Т.е., когда он Вас трахал на работе, он еще не знал, нужны Вы ему или нет, и ТОЛЬКО после долгих раздумий его, бля, осенило. Да мудак он и точка...
Вот этот ваш с ним разговор должен был ПРЕДШЕСТВОВАТЬ первому сексу, а не иметь место уже ПОСЛЕ. У Вас просто пелена на глазах, розовые очки, а мы все видим субъективно.
а если бы ему не понравился секс с ней, или ей с ним? Зачем спешить и все ломать, если не уверен на все 100%?
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляПокорительная
Да, конечно же, Фу! Раз он боится шантажа, значит отношения с, пусть и гражданской женой, для него, ой, как важны и значимы! И при чем здесь ’нет детей’? А как боль другого человека - Вас не интересует? Вы сделали отвратительную ошибку, так что постарайтесь не потерять окончательно человеческий облик и выйти (самоустраниться) из жизни пары! А его ’другу’ прямо в глаза скажите, что ничего не было и все это бред его больной фантазии! Вот Вы про него, то же, можете сказать, что видели его с мужчиной))) и пусть потом доказывает!
Так что и ’друг’ гнильё и Вы, простите, нечистоплотны в чедовеческих отношениях! Исправляйте ситуацию! Бог в помощь)
и поэтому он ’залез’ на другую женщину... а че, логично. Думаю, ему сам факт шантажа не приятен.
Не читала всей темы... там гражданская жена или просто девушка, с кот. встречаются-расходятся?
котэрия• 07 мая 2015
Я с мужем тоже познакомилась на работе. Но он никогда и не подумал бы завалить меня на столе после работы. Это первое. Второе - вываливать на женщину ворох своих проблем с бывшими женщинами это говорит о том, что женщина для него друг, соратник и жилетка , но никак не та, кого он видит в перспективе рядом с собой. Автор, это наверно резко и Вы мне м.б. не поверите, но это так. Если Вы молоды, можете поиграть в эти отношения , это опыт, он тоже полезен. Но если у Вас чёткая цель выйти замуж, то это явно не тот герой.
Аноним-ка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Друг знает о сексе между мной и А. и шантажирует А.
Хочет снять сливки с проекта сам, хотя А. там половину сделал
автор, а что Вы ждете от этих отношений? если А настолько боится, что друг сдаст его жене гражданской, что готов отдать бабло))) значит для него очень важны эти гражданские отношения и Вы просто очередной трах на стороне.
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
надеюсь, это сарказм?))
котэрия• 07 мая 2015
Т.е. что хотела сказать - отношения которые начинаются некрасиво, продолжаются сумбурно и заканчиваются так, что об этом предпочитаешь не вспоминать. Мужчины, когда хотят и видят перспективу - свернут горы и небо украсят алмазами. И все эти нелепые отмазки , что вот сейчас мы валяемся на столе, потому что дома ждёт жена, а потом всё будет прекрасно, это извините понты для дур.
Красавица писяная• 07 мая 2015
Автор , вот когда девушка съедет на другую квартиру . тогда будете радоваться , а пока кушайте лапшу .Наблюдаю за Вами типичную реакцию - защищайте его , защищайте ...
Покорительная• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Понимаете в чем штука вся))) Ответственность брать надо за свои поступки, а не тыкать пальцем, как в нежном детстве, на других: ’а ты как..., а ты сама такая...’ ))). Это отличительная черта взрослого сознательного человека!
Поросенка• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, я тоже надеюсь, как же без доверия-то?
на чем основано доверие?
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
надеюсь, это сарказм?))
нет...
вы не представляете, как может отвернуть от человека несовместимость в ЭТОМ....даже от обьекта обожания на протяжении нескольких лет!
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Тогда у меня с ним точно ничего не получится, он обидчивый.
Поставить вопрос ребром - да, но не послать.
А с ней вообще не буду общаться. Она мне никто
ну почему никто...вы уже породичались
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ длякотэрия
согласна с Вами. Поведение МЧ говорит об очень многом, жаль, автор этого не видит за розовыми соплями.
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
нет...
тогда Ваш предыдущий пост просто чудовищен. Поставьте себя на место такого вот ’пробника’.
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляПокорительная
ну так и я про тоже.. если залез на др. женщину и попали/шантажируют - имей честь отвечать за свершенные поступки, а ещё лучше и девушку отгородить от пересудов.
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ длякотэрия
т.е вы хотите сказать что до свадьбы ни-ни?
Аноним-ка• 07 мая 2015
Ответ длякотэрия
100%

для желанной и стоящей в его глазах тетки он звезду с неба достанет, сотнями роз засыпать будет, а ’девку просто так’ в подворотне зажмет

так устроены мужчины. один закон : чем больше сил, денег, времени он вкладывает в женщину, тем более ценна она для него.

на этом законе и многие браки держатся)))) у меня столько друзей держат жен, на которых ’так потратился и так морально вывернулся’, что аж жалко бросить))))
Зарядка для хачапури• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Примерно так. Может чуть мягче?
я тоже такая дурепа была в 18 лет.
Ананомчикус• 07 мая 2015
Заговор и фильм месть в одном флаконе)))
Аноним-ка• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да ну!

конечно да-да!!! причем на столе на работе, на вшивой даче друзей, в туалете института))))

ну, чтоб феерично и красиво начиналось))))
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
почему чудовищен? не утрируйте...
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я ТОЛЬКО ЧТО ХОДИЛА С НИМ НА КОФЕ И ПОГОВОРИЛА

сделала вывод: никогда даже с подругами не буду обсуждать свою личную жизнь, не то что на форуме, а то насоветуют такого, что жизнь испортят.
Я сказала: Разберись в своих чувствах. Есть у тебя жена или нет. И кто тебе я - девочка для секса? И почему ты боишься, что узнает твоя девушка, если ты ее не любишь?
Он сказал, что был идиот, когда вскипел с этим шантажом. И чтобы я ему поверила, что он серьезно ко мне относится, он скажет девушке, чтобы она съезжала с его квартиры, а пока она найдет себе жилье, он будет со мной.
Он об этом ночью думал.

Так что спасибо тем, кто советовал поговорить и все выяснить.

А злюки-жены тут зря шипели. Я бы тогда раскисла окончательно, если бы надулась на него или ’ушла бы в сторону’.

дальнейший наш разговор описывать не хочу, но я уже становлюсь счастливой!

Правильно, главное - всегда обсуждать прямо проблемы.
Всем всего хорошего, кроме злючек
не знаю правда или нет описанное вами, но выводы у вас правильные- НИ С КЕМ не обсуждать личную жизнь, кроме партнера, и обсуждать проблемы прямо, без намеков и полуслов, обид и ’сам догадайся’
мадамГрицацуева• 07 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
Нет, просто сожительница - не жена.
Сожительница уже давно во многих странах приравнена к законной жене и в нашей кстати тоже, прожив три года и ведя общее хозяйство вторая половина имеет право на раздел имущества в судебном порядке, читайте Законы.
Полиэтиленовый привет• 07 мая 2015
ничего не поняла...
котэрия• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А у Вас не бывает золотой середины?
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
пост 197, все хорошо
Да, я блондинка!• 07 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
100%

это она стоящая когда молодая, а потом что?
в том то и дело что держат, как дорогой проект, в которой вбабахали кучу денег, но он того стоил))) Но любовниц у таких полно, а когда одна из них его зацепит, то ’проект закрывают’
Аноним-ка• 07 мая 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
тоже очень правильно, ибо со временем в старый проект деньги вкладывать перестают))), а память у мужчин не резиновая)))) в их мозгу идет замещение)))
автор Ширли-Мырли • 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, что кто-то искренне может порадоваться