Бойцовская• 07 мая 2015
у кого маленькие детки, зайдите
сколько по вашему опіту нужно памперсов 3ки и 4ки. каких больше?Покупаю наперед,понятно,что у всех дети разніе,но все же. Сколько примерно взять?
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2015
Мы пока росли использовали 2 большие пачки 3ки и теперь на 4ке (уже 3я заканчивается)
Птица Говоруша• 07 мая 2015
а мы совсем не пользовались 4, до года 3-ка, после года- учились обходиться без памперсов. полностью исключили памперсы после 1,5 года.
с о н ь к а• 07 мая 2015
3-ку нужно мало, мах на пару месяцев, остальное будет 4-ка, если желаете могу Вам продать по очень низкой цене!
Дикая Роза• 07 мая 2015
Ответ дляс о н ь к а
Вы продаете 3 или 4 ?
Dobray-Ledi• 07 мая 2015
Ответ дляс о н ь к а
а по какой цене и какие?
3 почти не пользовалить. Я бы 3 ку купила 2 почки по 68 шт (примерно, или 1 картонную большую). А 4 у нас ушло 6 пачек это точно, т.к и вы покупаем оптом много. Носили их с конца весны по октябрь, если мне не изменяет память, только у нас были 4+ хаггисы. Вот 5 запаслись от и до. мы всегда по акции покупаем и у нас на Хаггисах знакомый предупредил о повышении цен, поэтому 5 (памперс и либеро)купили очень меого.
Camomile85• 07 мая 2015
мы тройку используем уже 3 месяца и еще месяц наверное будем, итого примерно 16 упаковок. Все зависит от того, как вы набираете вес. 4-ку еще больше, месяцев 5 будем использовать, думаю, 20 упаковок.
Ответ дляCamomile85
А вы по сколько шт. коробки покупаете? много так у вас получается...
Camomile85• 07 мая 2015
Ответ дляTattyus
большие упаковки, сейчас Дада по 64. А я вот не понимаю, как у людей так мало получается. Если посчитать менять каждые 3 часа, плюс у меня доця может раз 3-5 по большому сходить. Упаковка на неделю выходит, никак меньше не получается. Нам 7 месяцев.
Автор, и если у вас малыш уже ходит, учтите, что летом жарко и можно на улицу без памперса ходить, только с собой запасные шорты или трусики брать. Мы летом прошлым 4 ку насили, нам 1 год был. Конечно же на площадку во двор и песочницу деткам одевали трусики и шорты, переодевали, никто косо не смотрел, все такие были. К сожалению из всех деток никто до этого лета так и не научилсь проситься. Тоже скоро будем со сменкой караулить их)))
Мейк-ап форева• 07 мая 2015
больше 4 и еще долго будем пользоваться. сейчас ребенок 8,5 кг, а 4 до 14 кг по моему.
троечкой месяц пользовались
Мафиозная• 07 мая 2015
а мне 3ки больше по времени понадобилось,смотря как ребенок растет,мы мелкие например,а 4-кой может 3 мес только пользовались и уже только на ночь и на ’большие’ дела
Ответ дляCamomile85
НАпишу как было у меня. Хотя когда нам было 7 мес мы моли себе позволить тонну подгузов, это сейчас они в 5 раз подорожали, сейчас сыну 2 г. Дома голопоп. 7 мес нам было зимой, но я купила колгот и носочков. И вперед лазить по квартире. ПОльзовались мы тогда памперс белыми и зелеными, на выход 4-5 часов их 100% хватало. Пописаные колготы стирала в машинке, у меня было 2 партии по 6 шт + штанишки. На батарееи все сохло. Итого выходило максимум 3 памперса в день (на прогулку, на сон и ночь). А летом так вообще красота. Тепло ведь.
Роза завяла• 07 мая 2015
купите 3- ку... останется... продайте ))) дешевлей чем будут тогда стоить )
Camomile85• 07 мая 2015
Ответ дляTattyus
ладно купить 10 пар колгот, ну так она ж еще постоянно на руках, это мне еще 10 сменных одежек и мужу пару штук, плюс пару штук одеял и простыней. Пробовала с многоразовыми, я не знаю, она у меня каждый час писает, мне этих 5 вкладышей на 4 часа хватает, не больше.
Удачная• 07 мая 2015
3ку пользовались пачки 4. 4ку пачек 10 уже использовали где-то. буду еще 4 покупать с детских
Евгешечкааа• 07 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
4-ка месяцев с 7-8 уже пойдет..
нам 7, и мы уже на 5 с 5.5 мес