Вот впервые решила заказать ботинки, может кто знает как они по качеству? Еще сомневаюсь какой размер брать, сейчас ножка 17см, брать 12р-18.1см или 12.5 - 18.4см? Принимаются любые отзывы и советы.
JULIA_UMKA• 26 марта 2013
Вы по поиску посмотрите, буквально на днях обсуждался этот бренд. С Америки не австрийский суперфит приезжает. Многие не довольны качеством!
kseniya_us• 26 марта 2013
у нас другая модель суперфит кик, на ногу полный 29р брала 11р американский, сели хорошо - не впритык, но и не большие
Паравозик• 26 марта 2013
Ответ дляkseniya_us
мне кажется, уже австралийского и не будет, все Китай.
Австралийского точно не будет, австрийский был, есть и будет