Просто Филя• 07 мая 2015
СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)
У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
Таракашечка• 07 мая 2015
Ответ дляГубки-уточкой
моя история))а я несколько раз наставляла))а потом свалила
скажите ж как интересно в такие игры поиграть. и как наставишь, так прям на душе легче становилось - типа это тебе за всё недоверие
, дурак. не поймаешь, не поймаешь...))))
Губной рояль• 07 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Позвонить,типа какой то интернет провайдер предлагает услуги,может договориться о сделке,типа три месяца бесплатно и подключение,узнать фио и адрес)
Отета вы Шерлок Холмс!
Респектище!!!
КонФФетОшка• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Думаю, его девушка беременна. Автор, Вам сочувствую, но лучше откровенно поговорить. Возможно, Вы рядом с ним теряете своё время.
не смешите, она пипи свою имела ввиду
Аннуитет• 07 мая 2015
Ответ дляМиззери
автор, спокойно, может кто-то ошибся номером. Я так из роддома прислала на левый номер ’а я уже родила и тд’ просто по памяти писала.
ОГо, вот это Вы кого-то озадачили!)))
А соответствующей темы на советчице в то время не было?)
Не жена• 07 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а куда вы уехали в деревню, не поняла? на гробки? что это такое?
Поминальные дни. Вы не из Украины, что ли?
советский цирк• 07 мая 2015
була у мене ситуація осінню: смс у чоловіка ніколи не дивлюсь, а то посиділа тут на сайті, начиталась за кохонок і т.д, вирішила сама почитати його смс, майже всі були від операторів київстар і лайф, і пару смс від невідомого номера, читаю:1смс - коханий, ти забув у мене курточку, коли прийдеш? 2смс - я так скучаю, коли ти зможеш прийти до мене, хоч на трішки, може щось своїй, бо я неможу без тебе. 3смс - дякую тобі за цей вечір, я сама щаслива)
у мене був просто шок, я незнала про що думати і як почати розмову за ці смс, переписала №тел тої девушки(в чоловіка він не був збережений). поки чекала чоловіка додому то ті смс пару раз передивлялась, подивилась на число коли останнє смс було відправлено, це був день народження нашого синочка, і ми якраз святкували в той день його.
потім до мене дійшло, малий побив чоловіка телефон, він хотів саме такий як у його був, взяв б/у телефон в ломбарді, а той хто здавав ні смс свої не стер, ні фото, все лишив, аби це не додивилась почала б сваритись. но понервувала я добре, коли прийшов чоловік додому, я заспокоїлась і за ці смс нічого не згадувала, так він і незнає що я шарилась в його телефоні, зараз я час від часу це роблю, а ті смс , фото він з часом стер.
Смурфетта• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
Ну вот я, например, с Украины, всю жизнь здесь прожила. А тоже никогда такого выражения не употребляла. И в моем окружении не употребляют. Всегда говорили поминальное воскресенье.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2015
Ответ дляСмурфетта
в Центральной Украине так говорят, ничего странного
СернаМоисеевна• 07 мая 2015
Вспомнила и мне недавно пришло смс, номер мне неизвестный: ’Хочу тебя богиню’. Ох я и смеялась.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
не во всей украине поминальные дни гробками называют
Тётушка Лошадь• 07 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
южной и восточной никогда такого слова не встречала
Бабка_в_кедах• 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и что? а я подтверждаю что в Центральной Украине так говорят)
Я не на долго• 07 мая 2015
Ответ дляMilka_c
я тоже не брала, пока не стала замечать странные вещи. Моя интуиция меня не обманула. В результате год нервотрепки. Остался со мной. На тот момент я была беременна нашим долгожданным экошным сыночком..., а он крутыл шуры-муры со сцыкухой на 17 лет его моложе.
Как о родственниках мужа: тоже эко, и тоже на 17 лет моложе любовница. Правда, там это было еще задолго до, просто жена не знала, и до сих пор вроде. Уже лет 5 (((
Манный комочек• 07 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
На восточной Украине называют не гробки, а красная горка, а в Одессе просто проводы.
Папобус• 07 мая 2015
автор не сообщает - узнала она про причину такого странного странного смс сообщения
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я в Харьковщине...только так и говорят
Карапулька• 07 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну и что? Если он иак поступил, это на его совести. Может есть в этом мире мужчина, который пооюбмт Вас и Ваших деток:)
Ключевое слово может)))
Вообще ВЫ его жена или нет???? Ничего не рассказывайте и попробуйте изменить свое поведение если хотите сохранить семью. Удачи
Сигарный шланг• 07 мая 2015
И у нас такое было - звонок на домашний , папа берет трубку и отвечает нету у нас Тани, через какое то времяопять звонок - опять -нету у нас Тани !, В третий раз папа не видержал и спросил а кто Тане звонит, там чего ответили, папа так громко говорит -Таня тебя к телефону( а Тани то у нас и нету), а парню в трубку видал -мол она с тобой расговаривать не хочет. Больше не звонили.
Кошка Мурка• 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Подтверждаю - проводы, а гробик впервые слышу за 30лет
Сигарный шланг• 07 мая 2015
Автор, а может Ваш муж просто решил Вас проверить - проверяете ли Вы его телефон. ) Я когда то так для ревности у себя на все входные выставила мелодию - милая моя...у мужа была истерика )) я работала менеджером, и звонков было много и вне рабочего времени)))
Бубль Гум)• 07 мая 2015
У мого колеги по роботі була схожа ситуація. Вночі прийшло смс такого змісту: ти не нервуйся. те що ми з тобою переспали для мене БАГАТО ЗНАЧИТЬ.
Його дружина зранку прочитала і чорний день йому зробила. Заставила при ній дзвонити на той номер і вмикати гучний зв’язок. Він подзвонив. Перший раз ніхто не взяв трубку. Взяли трубку через 15 хвилин. То за ці 15 хвилин діло чуть до розлучення не дійшло і в жінки була істерика. Потім після н-нного дзвінка там трубку взяв п’яний мужик. Виявилось що він помилився одної цифрою в номері телефону.
Ядвига Юсьлегко• 07 мая 2015
Автор, как у вас дела? Поговорили с мужем или собственное расследование проводите?
Ду да ду да ду• 07 мая 2015
Загуглите телефон. люди часто оставляют в объявлениях, на сайтах поиска работы и тд.
ТаПрямТам• 07 мая 2015
Ответ дляНе жена
просто не из села (как вы) - городские таких выражений не знают))) я вот тоже впервые тут прочла)
ТаПрямТам• 07 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2015
Ответ дляМиззери
я тоже из роддома мужу на новый номер по памяти написала: милый у нас доченька, вес, рост как и у старшей)
через час звонок на мой номер с которого писала: зайка, поздравляю, а старшенькой то нашей сколько уже, а то жена интересуется, а мне ответить нечего)))
Меряно-перемеряно• 07 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
не из села, харьков, знаю такое выражение.
ZaRaZa• 07 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
ай да папа,молодец))
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
А мы, городские, тоже такие выражения знаем!