Просто Филя• 07 мая 2015
СМС : Я скоро приеду. Любим тебя сильно)
У мужа телефоне увидела смс. Увидела сегодня смска пришла месяц назад. Именно в этот день мы уехали на гробки в деревню, а он был на работе Даже не знаю что и думать(((Настроение упало.........и появилось сомнение.
сектантка• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
Вы знаете, я не беру телефон мужа и по этой же причине также : потому как если что, то предпочла бы об этом не знать.
А можно спросить у всех остальных,кто читает смс в телефонах мужей: какой вы готовите ответ для мужа на единтсвенный первый вопрос:,,А зачем ты ЛАЗИЛА в мой телефон?!,,
С другой стороны, раз часть женщин лазит и читает телефон супруга, значит, такая женщина, в первую очередь, неуверена в себе....Потомо как если бы женщина была в себе уверена на все 100% (начиная от личностных качеств, заканчивая внешностью (не стколкьо красота природная, а ухоженность), то, думаю, причин лазить в телефон не было бы. Толкьо не воспримите это как нотации или что-то вэтом духе. Просто я так дял себя размышляю. Где могу -стараюсь быть лучше (джае по сранвению с самой собой)
1. Зачем лазила? Ответ: - Да интересно с кем общался))
2. По моей лично статистике изменяют именно вот таким самоуверенным женщинам.
Как раз про ухоженность, моя мастер по маникюру, она же мастер по личным судьбам, многие делятся с ней своими проблемами, недавно тоже сказала, что Изменяют как раз больше всего Ухоженным и красивым.
Мы долго думали с ней решали Почему? Та не надумали...
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ длясектантка
Изменяют всяким, статистики нет, каким изменяют больше.И дело тут в отношении в семье, а не во внешности.
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ длясектантка
Разве плохо когда женщина любит себя и знает себе цену,а не унижает себя слежкой и поисками измен мужа.Каждый выбирает для себя,чем ему заняться, я на эти шпионские игры время не теряю.
proveryashka• 07 мая 2015
Ответ длясектантка
Ну, про ’ мастера личных судеб’ -это слишком приумноженно Ваша мастер о себе так воображает. Лично я со своими проблемами личностного х-ра и взаимотношений с супругом в жизни не делюсь в салоне, где обслуживаюсь. Если есть проблемы- у меня есть грамотный психолог, к ней и хожу их разрешать. Как раз наоброт: моя мастер по маникюру часто мне рассказывает о своих перипетиях с мужчинами.
П.С. Жаль, что Ваша мастер не преисполнена чувства такта и меры.
Вы неверно истолковлаи мои слова: бывают супернеухоженные тетеньки и далеок не ркасавицы, но при этом так высоко несут свою ’корону’ избранности, что иногда чертовски ими восхищаешься.
Я себя пытаюсь поставить на место мужчины, чей телефон исчитали влоль и поперек и думаю, как бы я ответила на вопрсой той, которая бы мсне сказала:’Да иетересно, с кем ы общался)) ’ Лично у меня бы это (и не как умужчины, а как просто у человека, имебщего право на моей личное пространство (прайваси) это вызвало жесть какую реакцию.
Ну, впрочем, дело Ваше.
proveryashka• 07 мая 2015
Ответ длямААААсквичка
Точно.
Ведь есть же выражение:’Уверенные женщины следят ЗА СОБОЙ, а неуверенные -ЗА МУЖЕМ’.
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
Точно.
100000% согласна
СССРовна• 07 мая 2015
Мне вот тоже пришла смска в полпервого ночи со словами спокойной ночи солнышко, сладких снов, с неизвестного номера. Так что не накручивайте себя, может просто спросить у мужа прямо, а там увидите по поведению врет или нет. Ну и прозвоните. Хотите мы ей тут, советчицы, наберем, разузнаем кто там такие ’ОНИ’ на том конце провода.
Алиса в стране Советчица• 07 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Главное, автор, не спешите сгоряча наломать дров. Возможно этому смс есть объяснение, вообще может кто-то номером ошибся. Моему мужу еще перед прошлым новым годом пришла смс с признанием в любви, я сразу конечно затревожилась, но посидела поразмыслила, что подозрений к мужу у меня нет, из дома не сбегает, ведет себя как обычно. Ничего у него не спросила, а потом как то и забыла про этот смс. Больше смс подобного рода не видела, ту смс он удалил, я не знаю что это было, больше года прошло, муж со мной, никакого повода для ревности не дает, так что я даже рада что тогда промолчала, могли бы зря поссориться. Еще вспомнила как у мужа в тел.книжке появилась какая-то Лена, и она ему названивала, и муж ей, я конечно ревновала жутко, но промолчала, просто следила за ситуацией. А через время оказалось что Лена это жена его знакомого, и у нее с моим мужем один оператор, и знакомый с мужем через ее номер общались. А если бы начала скандалить, выглядело бы это по дурацки и на ровном месте была бы ненужная ссора.
завидую вашему терпению и выдержке,сама так никогда бы не смогла-в первый день все точки поставилабы...
Фрося_Бурлакова• 07 мая 2015
Автор, если ЛЮБИМ тебя сильно , значит можно предположить, что там не только любовница но и внебрачній ребенок!
tanya_nast• 07 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, как вариант - сделать распечатку звонков и смс
Может номеро ошиблись, а может и любовница.
Тут Вам решать, хотите сохранить семью - наверное лучше затаиться и не выдавать себя, но самой измениться. Заняться смобой, имидж возможно сменить, и .т.д. Интим может как то разнообразить.
В жизни всякое бывает, тут уж ничего не сделаешь.
Смотрите по ситуации.
Номер пробейте в гугле, может найдёте что то . Перезвоните на него с чужого телефона, хоть будете знать кто там.
Если Вы уж совсем смелая - перезвоните с мужа телефона. Но я бы так не делала. Если там что то не чисто - Вы должны играть
Сил Вам и мудрости
Смотрите по ситуации.
Сил Вам и мудрости
Самый толковы совет! Автор, прислушайтесь.
Оябунчик• 07 мая 2015
У каждого своя правда,свои семейные отношения и всех под одни параметры и правила поведения в браке ну уж никак. Вот и я,как говорилось выше, несла себя с короной,ухожена и всегда поклонники вокруг вились,замужем в этом году 10лет. Два года назад залезла к мужу в телефон и онемела от переписки. Что меня толкнуло на это даже не отвечу,раньше себе этого не позволяла и была уверена,что мой супруг в этом отношении святой. Это был мне урок, т.к. у самой на стороне были интриги в том момент. Вот глазоньки и открылись, у обоих слава Богу, хватило ума сохранить брак и пережить этот кризис 7-ми лет, который таки есть,как ни крути.
ИМХОля• 07 мая 2015
А мне пришло сообщение’ Котик,готовься, я выезжаю, цем-цем’. Я пишу ’ А вы уверены что тому котику написали?’ ответ ’Мой котик в Киеве’, мой ответ ’ Значит я не ваш котик.Привет из Одессы’.
ЖонДуан• 07 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Вот-вот, есть кризисы в отношениях, есть личностные кризисы, как ни крути. И в жизни каждой самой уверенной в себе может наступить момент, когда начинаешь сомневаться, в себе, муже. И очень хочется сказать тем звездным девушкам здесь, что не надо кричать, что ВЫ бы никогда в жизни не рылись и не следили. Проживете жизнь - тогда скажите о своем прошлом. С полным правом. А пока - не судите, да не судимы будете.
Брынза• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
Ну, впрочем, дело Ваше.
Ну восхищаться супер не ухоженными тетками никто не будет, здесь Вы глупость сказанули))))
А Вы себя поставили на место мужчины или мужа???Муж это немного другая история.И вообще у любящих друг друга людей постановка Privacy вызовет недоумение.Вы перебарщиваете.Любящим это не к чему.А вот не любящим любой взгляд в тягость, там и личное пространство и моя территория )))
proveryashka• 07 мая 2015
Ответ дляБрынза
Дискутировать с Вами не буду: либо я не совсем точно сформулировла, либо Вы меня не совсем верно поняли.
За ’...сказанули глупость...’ в мой адрес...Мне показалось это Ваше высказывание,в определенной мере, невежливым по отношению ко мне как участнику темы, тем более, к незнакомому участнику. Я не даю оценок Вашим словам и мыслям, так что, не нуждаюсь в Вашей оценке. Вообще-то излишняя категоричность как-то отталкивает от продолжения беседы с таким осбеседником. Так что, от диалога с Вами я откланиваюсь )))
пу_пугренчик• 07 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Та там ужас, что было. В этой статье его еще и так нелицеприятно обзывали... Короче прикинулась шпиЙоном, типа вот нашла, решила вас в известность поставить... Мрак короче.
Коленная ложечка• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелья
Ой, девочки, лежу я на сохранении в больнице, просыпаюсь от СМС: В 03:45 приедет серый лонос (не дословно). Я похохотала, и лягла дальше спать. В общем, сообщение я забыла удалить, а муж его нашел через месяц
. Какой скандал был, а я сидела ржала с его маразма
Да, в 4 ура беременных отпускаю на дискарь, а чего бы и нет.

Ответ дляСтрекозей
Позвонить,типа какой то интернет провайдер предлагает услуги,может договориться о сделке,типа три месяца бесплатно и подключение,узнать фио и адрес)
обычно, когда они звонят, то они уже знают адрес.
Лучше, те кто косметику впаривают и приглашают на бесплатну диагностику. Мне вечно звонят.
А там как раз задают вопрос, типа не в положении ли Вы, и есть ли Вам 28 лет. Т.к. эту косметику беременным и до 28 лет нельзя. А говорят они,что им кто-то из клиентов Вас порекомендовал.
Мне вечно названивают...
Velzivuletka• 07 мая 2015
Вот честно, девочки, когда я у бывшего прочитала переписку его шашней с моей подругой, его вопросы ’Почему ты лазила и читала?’ меня вообще не парили. Это все равно что уличить человека в убийстве, а он тебе такой - ’А ты вчера суп не досолила!’. Серьезно что-ли?? Да если измена подтвердилась, то читала -не читала, а мудень он самый настоящий, и, помню, я высказывалась в таких выражениях, которых от себя вообще не ожидала, и плевать мне было уже, что он думает о том, что я читаю его сообщения.
Но я девушка такая - если в измене уличила - манатки в чемодан и пшел вон. Пусть потом кому хочет рассказывает, какая я подлая, что переписку прочитала
Ватный Пупс• 07 мая 2015
Не читала все, может, развязка уже в тексте, но неужели Вы думаете, что если б это было то, что нужно скрывать, муж бы за месяц не успел удалить смс?? И если кто думает, что он был уверен, что его телефон жена в жизни в руки не возьмет, все равно бы удалил, на всякий случай - а вдруг дети случайно возьмут-увидят и т.д. Думаю, это недоразумение скорее.
мААААсквичка• 07 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Все слова вы трактуете по своему в меру своих взглядов, воспитания и характера.А сказано было совершенно другое.Звездностью здесь и не пахнет,речь прежде всего об уважении к себе и супругу.Никто,никого не осуждал, не читайте между строк.Разговор о личном опыте в семейной жизни, а вы живите как хотите, ваше право.Я слежками и проверками не занимаюсь,мне это не нужно.А жизни я прожила,не меньше вашего,опыт кое какой имеется.
Я такая боевая• 07 мая 2015
Ответ дляКарамелья
а моей маме тоже в 3 часа ночи смс: ты дома? мама ответила: да, а тот: я приехал под дом выходи. Мама спросоня будит папу и говорит: выйди кто-то приехал :)))
Утром всей семьей хохотали
Я такая боевая• 07 мая 2015
автор, я переписываюсь с парнем уже 8лет, ничего пошлого, просто нежное:люблю, целую. И он и я в браке, в живую не встречались ни разу. Такой себе кусочек романтики. которой не хватает в семье. Так что может ваш тоже не очень и виноват.
Ответ длясектантка
Тут все просто як два на два. І не треба бути психологом. В гарних, доглянутих жінок як правило достойний чоловік - доглянутий, розумний, гарно заробляє. В його оточенні більше гарних, доглянутих і хитрих жінок які хочуть мати такого чоловіка. Більше спокус - більше шансів не втриматися. Мало кому треба страшний, дурний і бідний. Якщо він одружиться то 99% його дружина не буде гарною і доглянутою. Але того чоловіка все влаштовуватиме.
І ще одне. Майстер манікюра лише розказує Вам те, що знає від своїх клієнток, а вони в неї в більшості доглянуті. Ті хто не має грошей на манікюр не ходять до неї і не розказують про своє життя. А таких жінок багато. Тому вважаю, що це не статистика, а суб’єктивна думка окремо взятої людини.
Дружная семейка• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
Ну, впрочем, дело Ваше.
У Вас ник - ПРОВЕРЯШКА не анонимный, а самый настящий!!! Надеюсь Вы не будете теперь отрицать, что проверяете тел мужа?))
Ответ дляVelzivuletka
Ви праві якщо підтвердилася зрада. Але якщо це помилка то як жити далі? Якщо чоловік змінить свою думку про Вас як про людину не в кращу сторону то сімейні стосунки від цього теж постраждають.
Бесстыдница• 07 мая 2015
Ответ дляproveryashka
вы знаете,я бы просто ОФИГЕЛА от такого его вопроса!
как это зачем?!потому что ты МОЙ муж!!!!!
то же самое если бы он увидел жену с каким-то мужиком,то ей надо было сказать:а зачем ты обращаешь внимание?забудь.представь.что ты меня не видел.представляете его реакцию?