Столько тем "читаю телефон мужа нахожу смс". У меня один вопрос, ЗАЧЕМ?
Отвлечемся от того что каждому человеку необходимо личное пространство даже в семье. Особенно в семье. Нарушение личного пространства унижает. А если муж начнет потихоньку по сумочке шарить, по вашему телефону. Неприятно?
Допустим телефон чист. Уф, не гуляет. А если все удаляет? Тоже ж не факт. может гуляет, но грамотно шифруется.
А находим смс, вообще конец света.
Так какой в этом смысл? Если хочет гулять, то он будет гулять. Отношения в семье прокачиваются не шпионажем.
А находим смс, вообще конец света.
Finik-Figa• 07 мая 2015
Не держи козла на коротком поводке-оборвет и убежит.... так в народе говорят
ku4eravaku4erava• 07 мая 2015
а вам какое дело, каждый развлекается как может, устраивала и буду устраивать мужу збучки за косые взгляды и прочее знаки внимания к другим женщинам, по другому скучно, а если вам, каждый сам выбирает -ил доверять слепо, а я люблю доверяй- но проверяй
Светлый День• 07 мая 2015
Никогда не контролировала, если уж ’ сяду на этот велосипед недоверия’, то смысла в браке не увижу. Это взаимно.
Вікторія Вікторівна• 07 мая 2015
Мій чоловік вже рік в другій країні і я не перевіряю. І взагалі за все наше сувмісне життя(15років) він скільки раз їхав на довгий період, що якби кожний раз я його перевіряла, то вже сама б себе ’з´їла’ і змучилася. Не перевіряю ні коли він вдома, ні коли він у від´їзді
ksunuyabelaya• 07 мая 2015
А лучше ходить дурой обманутой в розовых очках???а под старость узнать,что он несколько лет изменяет....так хоть пока молодая,может еще кого то можно встретить....по теме...в телефоне не лажу,не контролирую....раньше безумно ревнивая была...терпел..
Ответ дляku4eravaku4erava
Поддерживаю, Доверие это основное, но проверять нужно. Хотя мужа не контролировала, в телефоне не лазила пока не поймала на горячем (вот шестое чуство сработало). Потом вроде перестал гулять, обещал, клялся что меня только любит, поверила. Прошло время, вроде все наладилось. Но чуйка опять сработала, я в телефон а там сюрприз.... Сейчас разводимся. Поверьте я все таки рада что узнала за измену т.к. понимаю что гулял и гулять будет, не сможет он без этого.
Ответ дляСолнечная
А если бы не узнали. Погулял и вернулся в семью?
Золотаярыбка99• 07 мая 2015
Ответ дляСолнечная
да...это не лечиться
Карманная Любимка• 07 мая 2015
Автор, отвечаю вам: просто не хочется в дурочках ходить. Как то это для меня как для женщины будет неприятно. Не проверяю постоянно, но иногда наскоком могу проверить.
Ответ дляЗолотаярыбка99
да...это не лечиться
Самое интересное, когда сидели говорили спокойно, как бы по душам последний раз-он сам говорил, что не могу, вот тянет и все. Сколько девушек вокруг, а я женатый, и понимает что делает мне больно, а остановиться не может. Он любил меня, притом любил очень сильно, но все равно гулял. Да и не думаю что будет жить с любовницей, сам говорил, что скорее всего будет один долгое время.
Золотаярыбка99• 07 мая 2015
Ответ дляСолнечная
кошмар.....не думаю что любил, вот честно. Как можно любить и гулять с другими?
Ответ дляЗолотаярыбка99
Не знаю, но вот что любил, да, очень сильно, а вот налево тянуло его постоянно, как вспомню, сколько натерпелась А вот не отпускал никуда, постоянно ревновал, контролировал. Я уходила, просил возвращал, как он бъяснял что без меня не может, я ему была нужна как воздух, без меня ему было плохо, как зависимость, может реально не любовь, а вот та самая зависимость. Сам говорил, ничего с собой поделать не может, последний раз продержался почти 4г. Может комплекс какой у него, бог их знает этих мужчин, что у них в голове.
Ответ дляСолнечная
Да у любого из нас в голове такое, только глубже капнуть(