Мечты сбываются• 07 мая 2015
Вторая жизнь вещам!!!
Знаю, тут все умнички-красавицы с хорошим вкусом и фантазией!
Как Вы относитесь к тому, что из ненужной вещи делают конХфетку???
Может Вы сами такое творите? покажите, а?!!!
п.с. мне очень нравится, но еще не творила. Ищу идейку для творчества)))
Просто болталка• 07 мая 2015
Не увидела конфет. Вот у себя бы в интерьере не использовала. Практически не видела удачных вариантов, когда из хлама сделали лучше, чем преображенный хлам. Такое разве что в старой даче использовать, чтоб не жалко было, если украдут.
Вареная• 07 мая 2015
Ооо, ведро с подушкой - хорошая конкуренция для Валеры)))))))))))
Честно, мне не очень такая идея.
Я_канеша_извиняюсь• 07 мая 2015
Мені сподобалось фото з відром. Дуже актуально тим, у кого колодязь. Положив подушку - стільчик, треба води принести - вийняв подушку і сміливо ступай по воду. Ідея класс!
atlantida18• 07 мая 2015
Это работы профессиональных дизайнеров,для того, чтоб сделать такие работы нужно учиться и практиковаться не один год
В шоколаде• 07 мая 2015
на втором фото понравилась подставка из пробкового дерева, надо подумать может что получится.
У меня вторая жизнь у сумочки тоненькой тканевой, которую с коляской-тросточкой продавали, я в ней прищепки уже 9-й год храню, соседки во дворе заметили: себе пошили подобные, дело в том что сумочку вешаю на шею(у нее длинная ручка), когда занимаюсь бельем и две руки свободны, легко бросать, доставать прищепки,липучка сверху, вообщем удобно получилось.