Рожки-да-ножки• 07 мая 2015
Немного позитива. Хвастаюсь, муж подарил:)
Немного позитива. Хвастаюсь, муж подарил:) 107 ландышей, сам поехал и насобирал, неожиданно приятно:) Девочки, поделитесь позитивными подарочками или сюрпризами, по поводи и без повода. Ведь правда, наши мужья лучшие:)))))
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
милиции нету на Вашего мужа, нельзя рвать ландыши, жду не дождусь, когда загребут торгашей ландышами.
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Ответ дляRaine
Молодец,муж
да, большой молодей.
Захотел бы подарить цветы- потратил бы сотню и купил букет.
Таракашечка• 07 мая 2015
Автор это мило конечно, но он наверно купил их на Беркавецкой ...и сказал что собирал...
Катастрофа• 07 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а не заберут, мелиция их крышует
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Безсоветсные. Еще и радуюются. А Вы сами их вырастите, а потом рвите.
ну да, ну да....прощу повыдергивать- и стать у перехода продавать.
Таракашечка• 07 мая 2015
Всё автор сейчас Вас вычислят по айпи , заметайте следы, ладныши обратно в землю
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
а не заберут, мелиция их крышует
мИлиция не крышует, милиция гоняет. Видела собственными глазами
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
да, большой молодей.
жельчь
сами спят и видят что б муж такое сделал
Играю у края• 07 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
мне кажется это не так уж и важно.
первое - их никому нельзя рвать
второе - рада за автора, что муж оказывает ей знаки внимания и делает приятности.
первое - их никому нельзя рвать
Таракашечка• 07 мая 2015
Ответ дляNata_69
Не знаю чем тут гордиться, человек пошел нарвал цветов ,которыми бы могли любоваться многие люди, ваш муж с общественных клумб еще не таскает вам букеты? Я вообще очень расстраиваюсь когда рвут дикие цветы,ломают сирень, не люди ,а варвары!
Та отож, я вод детей учу даже одуванчики не рвать, разве что уже перецвёвшие
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Давайте попросите мужа, пусть оборвет клумбу с тюльпанами у городской администрации- ненауче?
Звоночек• 07 мая 2015
Ландыш майский — многолетнее травянистое растение семейства лилейных с ползучим разветвленным корневищем и ... Занесен в Красную Книгу!!ЭТО ВАРВАРСТВО.
Рожки-да-ножки
• 07 мая 2015
ДЕВОЧКИ, насобирал, у нас на даче их миллион, почему их рвать нельзя, разростается, хуже пырея, корни даже через ограждение пробиваются:( Я каждую весну по ведру так точно выкапываю выбрасываю. Днепропетровская обл.
Пенек Возмездия• 07 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
жельчь
Вы в своем уме?
Петросянша• 07 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
а не заберут, мелиция их крышует
Мелиция, это та кторая делает мелирование?
Тетя из министерства• 07 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Вы в своем уме?
конечно;) а что не так?