Потрындельница• 07 мая 2015
Парень не дарит подарки..
Парень не подраил подарок на 14 февраля,хотя мы его вместе выбирали. Но он сказал что давай сходим в ресторан,а потом позже я поздзаработаю и купим тебе подарок.Хотя я ему хорошо раскошелилась..Я ему уже много раз намекала,но он делаем вид что оничего не понимает вообще.
Теперь была очередная ситуация ,поехали в другой город в тур,у нас традиция если мы куда едем покупать подарки там друг другу. Я коненчо понимаю что он и потратился хорошо,но как по приезду с дружками несколько дней потом гулять деньги он нашел да и до этого та же ситуация..К тому же там как раз и годовщина была ..Я ему купила тоже подарок и открытку красивую... Он что-то ходил выбирал ,не выбрал. В итоге мы с ним ужасно поссорились помто он вообще забил на все. оп приезду помирились ,но сейчас ходит ка книв чем не бывало. И вот у него скоро Др
и не знаю.. Откровенно говоря с таким отношением не хочу вообще ничего дарить ,он хоть и подарил мне на Др золотые сережки,но все же мне обидно что он так начал относиться. Думаю подарить что-то недорогое ему,или тоже потянуть пару месяцев ,типа денег нет.. Как думаете?
Сразу говорю мы вместе 4 года. Всю жизнь на все праздники дарим подарки!
Я такая - жду трамвая• 07 мая 2015
У Вас традиция дарить подарки по любому поводу а ОН не дарит? Забейте на традицию. Выделите 2-3 дня в году- на которые дарить подарки нужно. ДР, 14 февраля - на остальные дни ничего не дарите...И вообще, говорите откровенно - содержи меня у меня ЗП маленькая))
ПуГоФФка• 07 мая 2015
Купите себе красивое белье и подарите себя в эротическом белье, можно еще массаж бонусом)) и парень будет рад и вам не затратно
Сиренькая• 07 мая 2015
’Всю жизнь на все праздники дарим подарки! ’
Так что, дарил-дарил и перестал? Гоните его в шею.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
а вы не намекайте, а говорите прямо) Мужчины намеков не понимают) Или закажите то, что вы хотите, а он пусть потом просто это оплатит, уже не отмажется ;)
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да как от глдупо кажеться..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Да как от глдупо кажеться..
почему глупо?)
Мой муж НЕНАВИДИТ магазины, именно так, с большой буквы) Поэтому на все праздники он просто спрашивает, что я хочу и либо идет по наводке за подарком либо я заказываю, а он оплачивает) к тому же я жутко практичная, терпеть не могу сердечки-открытки на большую сумму, пусть это будет лучше блеск для губ или еще что-то полезное и нужное)
А ему наоборот, проблема что-то купить, ’ему никогда ничего не нужно’ и любимая фраза ’удиви меня’) поэтому ему я все покупаю сама и дарю обязательно сюрпризом. Например, ему на 30 лет я подарила полет на воздушном шаре, а мне на 30 мы купили ноут, вот такие разные все)
Уточка• 07 мая 2015
автор всегда тратьте на СЕБЯ при любой возможности и с таким МЧ, пока детей нет, и пока не поженились, ОН такой есть,был и будет, не дождетесь от него просто так, и не потому что он жмот,а просто вы слишком на этом зациклены ,а он не приучен к такому и не понимает что вы от него хотите бес конца.
итог: любите себя при таком к вам отношении, и не пытайтесь прыгнуть выше головы, своей покупая ему что то дорогое , тем самым показывая что вы вот так к нему, а он нет.
Xвостокрутелка• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да, это точно. А почему не женитесь? 4 года это уже как-то срок и надо определяться.
Сливочная пенка• 07 мая 2015
я думаю, что Вы уже создавали подобную тему.
Бред бредовый.
Решайте такие вопросы со своим парнем.
Чем Вам советчица поможет?
Бред бредовый.
Решайте такие вопросы со своим парнем.
Чем Вам советчица поможет?
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2015
Так купите подарок СЕБЕ, а не ему. И пусть он ничего не дарит, вы-то уже с подарком, а он обойдется, как до этого обходились вы. Вы рискуете только одним: если пойдут дети, может и на хлеб не давать. А просто для секса модно пользоваться.
Xвостокрутелка• 07 мая 2015
Ответ дляУточка
и вас поддержу.
у меня муж такой... транжира, но подарочки - цветочки не дарит. Иногда я заказываю в инете что мне надо, оформляю доставку к нему на работу и он мне дарит
Тумба-юмба• 07 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
. Ой вот это вы в точку
. все , теперь по буду вас цитировать с вашего позволения
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
почему глупо?)
Да что говорить,мы уже выбрали подрарок и он знает какой,но никто его не покупает и не собирается..
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляУточка
не задумывалась,я не знаю ка ктеперь поступить с подарком ему н аДР
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мы молодые,он студент точней уже вот магистр будет.Но как то в финансовом плане сложно..
Чучело-Мяучело• 07 мая 2015
А золотые сережки на день рождения с нынешней ценой на золото -это не дарит? Или вы хотите на эту сумму 100 раз за год открытки и надувные шарики????? Вы думаете многие золото в этом году получили?? Я как получил золотой кулон в подарок сразу понял что любит.
Не перебирайте харчами. Если действительно что то хотите - прямо скажите парню что и когда
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
и вас поддержу.
Хорош придумали) но он мне не муж еще..И деньги то у него то есть то нет,знает что сама зарабатываю ,он и не предлагает что-то купить..
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мое др было еще в прошлом сентярбре,тогда они были адекватные)
Чучело-Мяучело• 07 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Золото дорого всегда. Не палите деньги ему а подарки по случаю и без - порадуйте на них себя. Да и парню будет легче. А на ДР ,НГ , 8М - за две недели сообщите ему что хотите и где купить.
Уточка• 07 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
купите что то средней руки, не выеживайтесь, и ........... оцените его реакцию и дальнейшее отношение.
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
.Ну без подарком я его тоже не могу оставить ведь..это уже свиство. Я понимаю что он делает так ,но быть такой ка кон не очень хочу
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляУточка
просто после того что он он серьги золотые мне подрил ,боюсь ка кто стыдно будет дарить что то средненькое..Да и в голову н еприходит даже что это может быть(
Уточка• 07 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
представьте себе что у вас нет лишних, подавите желание покупать нечто дорогое.
давайте так, что планировали брать ему на ДР? и от этого оттолкнемся и что то выберем на порядок ниже, или оставим как есть.
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ответ дляУточка
Он хотел себе набор гентель ,у них цена будет от 1600грн где-то но честно говоря если не брать даже в учет вс ежти истории ,для меня это и так дорого.. поэтому я думала что-то на 1000-1100
Духи уже не вариант ,я ему на Нг дарила,тоже дорогие ,хорошие..
Уточка• 07 мая 2015
Ответ дляПотрындельница
Гантели это хорошо, а может эти же и где то подешевле?
Уточка• 07 мая 2015
Порыскайте по спорт. интернет- магазинам, должны быть дешевле там или для начала взять не полный комплект спорт инвентаря.
Потрындельница
• 07 мая 2015
Ну можно в принципе поискать,а на сколько дешевле как выдумаете в моей ситуации разумно будет?
А_Шо_Такое• 07 мая 2015
Похоже у Вас традиция строчить одни и те же темы раз в квартал. Это уже было.
Уточка• 07 мая 2015
Он ходит в бассейн? или куда то? на тренировки?можно купить модную спорт сумку, такое же полотенце для душа, тапочки для душа...ну что то в спорт направлении.