Вредняжка• 07 мая 2015
Как вы думаете? Это нормально?
Встречаюсь с парнем 2 года,8 месяцев назад он перехал ко мне жить. Я живу с мамой и отцом,иногда приезжает сестра. До этого он жил в общежитии. Потом перешел на заочку и начал снимать комнаты,но я ему начала уже говорить пора бы мнесте жить и тж. И так случилось что ему пришлось сьехать с комнаты которую он снимал раньше времени,а мне так понравилось вот и он остался так и жить. Сам работает оффициантом,до это искал работу пол года. Собирались поехать на море,но уже второй год он никак не может назаработать денег.Хотя вот недавно свозил в Карпаты на пару дней,и то деньги не просчитали и последний день оплачивала все я. Упираеться что у меня учеба ,нет времени,хотя времени у енго полно работает 3/3
ему уже 22 года,и его по видимости все устраивает. И вот что я замечаю что он вообще почти никогда не покупает еду,иногда ездит к маме своей,она там передает какое-то варенье и яйца.. Но это же сами понимаете фигня все. Когда мы хотим суши или пиццу он естественно тратиться ,или в кафе.ю Если у него денег мало ,он зщвонит своей маме и просит что бы она скинула. Сразу говорю чо учебу ему спонсирует всю мама. А так что моя мама ему постоянно готовит,на вечер и на утром его все устраивает. Хотя я ему много раз говорила Что нужно покупать продукты и я сама буду готовить ,я не хочу что бы мама готовила! Он говорит: Нет проблем,готовь сама! Я ему говорю что нужно для этого продукты,потому что с тех что мама покупает я готовить не буду.. Да и вообще почему она должна содержать моего парня?*?? Он потом бывает сходит для вида пару раз в магазин и все ,все нормально. С работы идет тоже может спросить: что купить?я говорю мне ничего не нжуно,иты что хочешь? Он : я ничего не хочу. И приходит раздеваеться и идет есть за стол то что наготовила мама ему (Сразу говорю есть я перестала готовить,чо юбы как-то начать его смущать) потому что он знает что сейчас он прийдет,его покормят,утром тоже и все хорошо. Когда он выходной и мама на работе,он иногда еще ходит в магазин. По началу еще говорил , давай я буду маме твой давать деньги на комунальные услуги,я согласилось. Но это оказались лишь слова. никто их ни разу не пытался даже дать,и то чот подорожало в несколько раз его тоже не колышит,хотя моя мама уже мног ораз г8оворила о том что очень сложно сейчас,все подорожало нужно экономить.. Не снамеком а просто,ей не удобно брать деньги она такой человек,но я считаю что ка кмужчина он должен настоять на этом ,особенно если моя мама такое говорила.Живем мы все в 3х комнатной квартире. За интернет он тоже не платит,хотя когда нужно предлагает,но я ради приличия даю деньги. и что вы думаете ? Он идет и за них его пополняет. А на свои потомо идет гулять со мной , все равно спустит все в кино ,в кафе ,с друзьями со мной неважно как. и я теперь понимаю что деньги он тратит только на гульки,со мной не со мной,будет ходить в обношенных туфлях,и одежде которой уж енесколько лет,(теперь на все праздники я ему дарю шмотки,потому что он себе не покупает,а мне уже лично стыдно что носит одну и ту же кофту мясяцами. Трусы уже до дыр проносил извините,но нашел выход блин,поехал домой набрал старых и все хорошо..Я уже ему намекаю что давай вместе жить,мне уже это надоело. но он говорит что нужно денег много и т.д .прочитала я это все и понимаю что пздц вообще.. Как поступить в такой ситуации? Я его люблю сильно ,даи он любит меня. Но нужно мне кажется тут уже что-то делать
Директриссимо• 07 мая 2015
Вы еще дети, рано Вам жить вместе, Вы сами ему навязали эту совместную жизнь, ему пока еще детство в попе играет.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Да то чот оно играет я вижу.. но так себя вести это ненормально мне кажется уже
Гидроусилитель руля• 07 мая 2015
Маме Вашей повезло- две группы детского сада у нее в доме-ясли и старшачки...Вы привели мальчика в дом-ВАм и порядки устанваливать. Не ’купи что хочешь’,а список покупок в зубы утром. Пришла квитанция- Вася, мама завтра платить за квартиру собирается, тысячу гривен (условно) давай! Ты завтра выходной? Планируй ,куда пойдем,тебе нужно новое белье и рубашка...’ Ну и если финансовые возможности невелики,то почаще готовьте ту же пиццу дома и пореже в кафе ходите. Вам ведь тоже погулять хочется, и чтоб парень платил, и чтоб дома в тратах учавствовал...Вот,милочка,эт ои есть совместный быт- много от чего нужно отказываться, вылазят все ’прЫщки’ характера и привычек любимого человека))))
Директриссимо• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Для его возраста - нормально, нет , не все такие, но Вам остается либо смирится и встречаться дальше, либо Вам просто не по пути, Вы уже хотите семью, а ему еще не до этого. Для мужчины 22 - это еще детство)
Юпитерная• 07 мая 2015
Маленький еще, не понимает ответственности. Но вы приучайте понемножку. Зря ваша мама его кормит. Если не поставит еду утром и вечером, да не будет все оплачивать, этот альфонс сообразит хоть что-то. А пока у него все классно.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я просот думала вдруг жлоб или просто устроился хороши и живет себе ,ничего не волнует его .. понимаю что взлгляды у нас немного разные,хотя я сама к семье не готова. Но и такого тоже не хочу
Фисташковый кокец• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
100%
Директриссимо• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Говорите, обьясняйте, воспитывайте. Он еще в том возрасте, что можно перевоспитать
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
тоесть не кормить утром и вечером? Моя мама просто блин.. Как это ? Мне же стыдно будет что я не кормлю,переживает что будет глупо выглядеть. Я ей уже много раз говорила не готовь ты ничего,но она все равно за свое мол что его мама подумает и тд Сегодян так и сделаю ,вечером никакой еды не будет. ПУсть идет и покупает
Фисташковый кокец• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Автор,ему не УЖЕ 22 года,а всего лишь.
И ник Вам в тему дали.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Знали бы как мне это надоело перевоспитание( Это же нужно еще делать так что бы и он не замечал. А хочеться уже что бы сам понимал все .. Коненчо я знаю что в таком случае мне нужно мужчину постарше найти(Но его
Юпитерная• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Стыдно не кормить гостя или ребенка, а этот козел сам на себя может заработать, и кто он у вас, бесплатный ночевальщик и прихлебатель? Вы сами его приучили быть дармоедом. Из такого хорошего мужа не выйдет. Или переучивайте, или ищите другого.
А поговорить?• 07 мая 2015
Зачем вы его к себе приютили,снимал бы дальше комнату, был бы самостоятельнее, а так вы его и накормите и обогреете и постираете и удовлетворите, вам, я так понимаю, тоже не больше 22- гуляй девочка, зачем тебе эти обязанности и головная боль?! Выгони его на съемную квартиру, живи молодой жизнью. Где мои 22....
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет у меня такой резкости,да и после того ка кон жил столкьо в раслабон так сказать ,никто ничего не говорил ему.. Как это будет выглядеть..Все от ладно ,но денег за квартиру я не смогу потребовать(
Ответ дляВредняжка
послушайте совет
бросайте его, детей Вам еще рано иметь , а он ребенок на лет 15 мозгов, судя с Вашего поста.
Вы лучше займитесь саморазвитием чем воспитанием чужого ребенка.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Да я вот тоже таких понятий,что гость первый день ,апотом уже сожитель. Буду браться за него серьезно...
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
МНе мама,скоро 23 будет ,он немного младше меня. Я то гуляю с ним с друхзьями,мне не мешает это. Но прям так грандиозную гульню я не люблю в плане клубы и подобное.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляcoloritka
послушайте совет
Да мы просто три года вместе уже.. и я его люблю не так то легко тут бросить.
Директриссимо• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Мужчины намеков не понимают. Я со своим мужем проходила подобное, причем мне было 18, а ему 27, так что дело не совсем в возрасте. Просто мне на тот момент, слава богу, хватило ума четко обозначить свою позицию и воспитать в нем чувство ответственности.
Я пресекала на корню вопросы ’ нет денег, что же нам делать?’ , и НИКОГДА не давала ему денег. Не заработал - значит нет ничего на ужин. Зато сейчас он очень гордится тем , что он Добытчик, и моя ЗП - это моя ЗП ,а ЗП мужа - это семейный бюджет
Вредняжка
• 07 мая 2015
Вот это идеально моя ЗП - это моя ЗП ,а ЗП мужа - это семейный бюджет
Я таких понятий сама. Только мама мне ужасно мешает этому воспитанию
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляcoloritka
поверьте, что вылезет на шею и ножки свесит, у Вас слишком мягкий характер для такого типа
Я не скажу что он мягкий,я добрая блин просто.ю.Но если надо я могу взяться ,тут просот мама всему мешщает я уже много раз скандалила с ней на эту тему. Все безтолку
А поговорить?• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
А я и не говорю про клубы. Живите для себя, пока детей нет и семьи.Если у вас не любовь до дрожи в коленках, гоните его. Мужчина должен быть сильным, целеустремленным,нужно чувствовать себя возле мужчины, как за каменной стеной, а такой как ваш......потом всю жизнь носом тыкай его где прибить, где купить, и где трусы лежат.....Это ваше право, ваша жизнь.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
Согласна с вами,тут далеко до идеала. Эот я сама скорей такой стану
Юпитерная• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Хомяка купите, тоже хорошенький. Но содержать его дешевле. А к этому будете в съемную квартирку для секса наведываться.
Вредняжка
• 07 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Квартиру то ладно,а вот в комнату джелания нет никакого. Сразу себя какой-то дешевкой чувствую. Уже был олопыт это было ужасно,я к нему не ходила практически,так и в лоб заявила что мне там не место!
Юпитерная• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
Так пусть он приходит, и открытым текстом скажите, что вам некомфортно его содержать, теряются чувства и уважение. Да и неправильно это с любой точки зрения. И перед мамой стыдно, почему она его кормить должна, что он про это думает.
СноваЗдорова• 07 мая 2015
Ответ дляВредняжка
мой деньги начал приносить в 29, женился в 24