А я с косою• 07 мая 2015

Выпускное платье для школьницы, вы бы купили такое?

Мамочки, вы купили бы своей дочке такое, сколько бы за него дали?? На фото вид спаики, там самое интересное))
автор А я с косою • 07 мая 2015
спинки

Приму в дар• 07 мая 2015
Я би, як випускниця його не одягнула!!!
Залатавая• 07 мая 2015
не нравится.
миссАрфография• 07 мая 2015
да уж,по спинке платье покупать или совет давать
автор А я с косою • 07 мая 2015
длинное впол.
Жидкость для снятия глаз• 07 мая 2015
Я-ваш шанс• 07 мая 2015
Главное чтобы выпускнице нравилось

автор А я с косою • 07 мая 2015
а какие ща в моде?
Дама-мадама• 07 мая 2015
Плаття жахливе, і фасон і тканина, виглядає дуже дешево і без смаку.
Брехушка• 07 мая 2015
так вы его сфоткайте во всех ракурсах, а то с попы... не понятно
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
вы б еще дали фото пуговицы и спросили, как вам платье.
автор А я с косою • 07 мая 2015
... такое галимое??
Я Главная• 07 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

100% по чем судить? А вообще, главное, чтобы девочке нравилось
Мандолина Бу• 07 мая 2015
НЕЕЕТ, бабушка на первых танцульках в клубе
Дама-мадама• 07 мая 2015
Виберіть щось простеньке, але з хорошої якісної тканини, а фасон залежить від фігури дівчинки.
Голодаю• 07 мая 2015
если выпускнице нравится,то это одно...Но вообще такое платье уже не хотят ни в 9 классе,ни в 11.
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
Вообще не могу понять как можно давать ответ о платье и о его красоте не видя самого платья????? Фото спины и пару пуговиц. Может оно на силуете будет смотреться супер красиво. По фото не видно ВООБЩЕ ничего.
КрейсерАвроровна• 07 мая 2015
Знаете, вещь на вешалке, считай, что ее нет.. все надо смотреть на человеке
posud.org• 07 мая 2015
Не очень...

PORKA• 07 мая 2015
у меня такое было похожее на выпуск, а окончила я школу в 1996 году
Не за Будка• 07 мая 2015
ужас просто
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное чтобы выпускнице нравилось
вот вот, а то моей все не такое, уже голову сломала где платье искать!
euhunter• 07 мая 2015
Нормальное платье, хотя спереди тоже интересно посмотреть. Но не в пол. Укоротить на актуальную для девушки длину нужно. Если позволяет объем юбки. надеть пышный подъюбник и подобрать поясок, например широкую ленту. Нужно на девочке смотреть.