А я с косою• 07 мая 2015
Выпускное платье для школьницы, вы бы купили такое?
Мамочки, вы купили бы своей дочке такое, сколько бы за него дали?? На фото вид спаики, там самое интересное))
Я Главная• 07 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы б еще дали фото пуговицы и спросили, как вам платье.
100% по чем судить? А вообще, главное, чтобы девочке нравилось
Дама-мадама• 07 мая 2015
Виберіть щось простеньке, але з хорошої якісної тканини, а фасон залежить від фігури дівчинки.
Голодаю• 07 мая 2015
если выпускнице нравится,то это одно...Но вообще такое платье уже не хотят ни в 9 классе,ни в 11.
Анка-пулемётчица• 07 мая 2015
Вообще не могу понять как можно давать ответ о платье и о его красоте не видя самого платья????? Фото спины и пару пуговиц. Может оно на силуете будет смотреться супер красиво. По фото не видно ВООБЩЕ ничего.
КрейсерАвроровна• 07 мая 2015
Знаете, вещь на вешалке, считай, что ее нет.. все надо смотреть на человеке
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Главное чтобы выпускнице нравилось
вот вот, а то моей все не такое, уже голову сломала где платье искать!