Отчебучкина• 07 мая 2015
Что делать с котатятами?
Недавно прибилась кошка, живу в частном доме, так она и жила во дворе, через время увидела, что она беременна, и вот где-то она вчера родила, прибегает покушать и убегает. Я так понимаю, что скоро она принесет котят и судя по животу будет их штук 5. Что мне с ними делать??? кому они надо? я не понимаю дальше мои действия, какие-то сообщества есть, где можно разместить про отдачу котов? но я так понимаю, что обычные беспородистые никому не нужны(
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляТимаша
Почему не нужны? Напишите обьявление, что отдадите в хорошие руки.
так их полно раздают и на улицах, кто будет беспородистых искать в объявах?((
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
я сейчас так котят раздаю, на ОЛХ разметите, сфотографировав их красиво
берут?
gloriya8305• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
берут?
пока не сильно, но фото где они еще маленькие и не очень красивые, нужно перефотографировать
ОйЙой• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
будут, не переживайте. и второе если кошка их родит не в доме. она их не принесет в дом, возможно вы их и не увидите вообще.
Карусель-весель• 07 мая 2015
у нас ситуация такая же. На даче мама с ними возится, первый раз двоих отдали, а потом на птичьем рынке отдали за деньги женщине, которая продает их. В смысле мы ей заплатили, чтобы она их продавала или отдавала.
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляОйЙой
принесет во двор я так понимаю,у меня и так 3 кота((
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
муж говорит таким тетям не отдавать, они их на мусорку выбрасывают(((
Клептоманка• 07 мая 2015
Моя привела аж 5. Нашим бабусям та своїй сестрі сказала, чи хотять чи не хотять, а мусять взяти по одному собі) Залишається ще 2
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, ну что Вы хотите услышать?
хочу услышать мои действия,где их выставлять, чтоб разобрали, и разбирают их вообще или нет
Очень добрый аноним• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Делайте обьявления, разберут.
Карусель-весель• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
та вроде нормальная женщина, и она там стоит постоянно, нам ее как раз и рекомендовали.
Но кто его знает, как на самом деле. Но дугого выбора у нас не было, мы их нсеколько раз вывозили раздавать, двоих серых сразу забрали, а остальных двоих не очень хотели. Сейчас наша краля опять беременная, я уговариваю маму после этих родов все таки стерилизовать ее, но как-то жаль.
Рогнеда Карповна• 07 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
ВЫ ей заплатили за то, чтобы она убила ваших котят.
Почитайте про перекупщиц, узнаете много интересного.
Самый умный• 07 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
И мы так на птичьем рынке отдали и ещё заплатили за них.
Рогнеда Карповна• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Коты котят убивают. Если есть возможность, возьмите их в дом.
Миссис Буркул• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
На досках объявлений. Мы своего на олх нашли. Но котят нужно привить, к лотку приучить, блох и глистов вывести. А кошку стерелизовать!
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
муж мой как-то щенков продавал на рынке, так говорит этим тетям приносят котят, они с ними день сидят, а утром приходят уже с без котят, они их выбрасывают((
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
мда, я вообще не хочу котов в своем доме, а тут к лотку приучать((( кошку конечно стерилезую
Отчебучкина
• 07 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
у меня ребенку 6 мес. мне коты в доме уж никак(
Рогнеда Карповна• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Так и есть. Там огромное количество котят, никто их в таких количествах не возьмёт.
И как-то видела бабульку возле АТБ, стояла с корзинкой котят. Говорит, за полчаса раздала несколько.
В любом случае, лучше, чем на рынке, и заразу не подхватят.
Карусель-весель• 07 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мне хочется верить в хорошее. Эту женщину вроде как знают на рынке, вряд ли она так поступает с животными.
Миссис Буркул• 07 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
тогда шансы существенно уменьшатся.
ТигрЛьвович• 07 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
Разумеется, вам хочется верить.
Вы ж не отдали ей котят на голодную смерть осознанно.