Голубая фишка• 07 мая 2015
детские босоножечки, какие?????
Очень хочу лапсики, вот такие, но дороговато, может есть какая то альтернатива, но качественная, посоветуйте, кто уже обул, девченочек, интересует на 16.5 см на ножку
Ситечко для мыслей• 07 мая 2015
если хотите хорошую более менее то лапсики, а если так себе то полно
Голубая фишка
• 07 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
не, такие как том и в таком стиле не интересуют((((
Ситечко для мыслей• 07 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну вот видите))) вчера малой также искала-самая дешевая категория от 250! а в магазине у нас они от 300! капец!
Печальки.нет• 07 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
600 с хвостиком
берите.
Дальше хуже, поносите продадите за 250 и будет Вам и ребёнку счастье
, а купите дешёвенькую, выбросите и получите тот же результат, только ни денег ни удовольствия
Ситечко для мыслей• 07 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
600 с хвостиком
ренбутовские и все Польша в такой цене... Апава неплохие по дизайну бівают, но цена от 300
Выступаю Я.• 07 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
600 с хвостиком
550грн здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881629.html
лапси самые крепкие наверное
еще бдж.тоже неплохие .дочке покупала.на сезон хватает
лапси самые крепкие наверное
Выступаю Я.• 07 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
А как вообще эти Лапси по качеству? Пятка жесткая?
хорошие!пятка жесткая.но они на худенькую ножку не подойдут
Выступаю Я.• 07 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
апава?а это кто?
Бабушка Бетман• 07 мая 2015
лапси очень хорошо носятся,дочка носит лето, а потом ещё год в саду, купила в феврале и дочке и сынуле ещё по 300