Пожмаковна• 07 мая 2015

Кто остался доволен покупкой проэктора для ребенка 10-12 мес?

действительно ли успокаивает и помогает уснуть?или пустая трата денег?
Шиндыручек• 07 мая 2015
у меня валяется...

Efrazi• 07 мая 2015
обычный советский проэктор с диафильмами- это у нас целое событие. у нас просмотр(папа переключает, а мама читает)- целое семейное событие. устраиваем 3 раза в неделю. дет ждут с нетерпением , да и засыпают куда лучше(вернее укладываются быстрее)
бибизяна• 07 мая 2015
До полутора лет думала что зря купила. А потом без него не уложишь. Сама включает и если еще не заснула, а он уже выключился - встает, включает дальше и ложится засыпать))
olga shev• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
+1,тоже,теперь любит включать(нам год),а так слушали музыку,огни нас отвлекали от сна,только через 5 мес привыкли ,что под них надо спать,а не играть
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ дляolga shev
а какой именно у Вас?
автор Пожмаковна • 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
какой у Вас?
Ниф_ниф• 07 мая 2015
Все индивидуально, у нас красивый и музыкальный, а сыну не нравиться. Да , еще не мало и стоит.
бибизяна• 07 мая 2015
Ответ дляПожмаковна
какой у Вас?
Tomy винни пух