Пожмаковна• 07 мая 2015
Кто остался доволен покупкой проэктора для ребенка 10-12 мес?
действительно ли успокаивает и помогает уснуть?или пустая трата денег?
бибизяна• 07 мая 2015
До полутора лет думала что зря купила. А потом без него не уложишь. Сама включает и если еще не заснула, а он уже выключился - встает, включает дальше и ложится засыпать))
Ответ длябибизяна
+1,тоже,теперь любит включать(нам год),а так слушали музыку,огни нас отвлекали от сна,только через 5 мес привыкли ,что под них надо спать,а не играть
Пожмаковна
• 07 мая 2015
Ответ дляolga shev
а какой именно у Вас?
Пожмаковна
• 07 мая 2015
Ответ длябибизяна
какой у Вас?
Ниф_ниф• 07 мая 2015
Все индивидуально, у нас красивый и музыкальный, а сыну не нравиться. Да , еще не мало и стоит.