Ума Палата• 07 мая 2015

Как вы меряете деток 1-2 года стоя или лежа

Помогите разобраться.Получается,чтобы определить на сколько ребенок вырос от года до двух, нужно из роста стоя в два года вычесть рост лежа в 1 год,правильно?
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Как на ноги сам встал, с тех пор, измеряю исключительно стоя

Бесбардак• 07 мая 2015
Из роста в 2 года вычесть рост в 1 год. А как будете измерять- стоя, лежа или еще как- не важно.
18 мнеУЖЕ• 07 мая 2015
стоя, 1см погрешности роли не сыграет
Marina_Rayskaya• 07 мая 2015
Отметины стати делаю всегда в одном месте (дома), но обычно запоминается и так
Бармалеина• 07 мая 2015
Я дочку с 1,5 года научила ровно становиться у ростомера, у нас проблем нет нам 1 год 10 месяцев сейчас с радостью бежит если я ей предлагаю мерять рост!!!Приклейте ростомер на шкаф и будет вам счастье!!!
автор Ума Палата • 07 мая 2015
Спасибо,всем девочки. У нас просто в год разница была между стоя и лежа 3,5 см, а в два года - 2 см